Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоношаКоноша - ВожегаЭлектричка 6473 - Коноша - Вожега, расписание

Расписание электрички 6473 Коноша - Вожега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коноша 1
20:30
Колфонд
20:38
1 м
20:39
8 м
Перхино
20:47
1 м
20:48
17 м
Платформа 690 Км
20:51
1 м
20:52
21 м
Ерцево
21:00
2 м
21:02
30 м
Лухтонга
21:07
1 м
21:08
37 м
Платформа 672 Км
21:12
1 м
21:13
42 м
Февральский
21:17
1 м
21:18
47 м
Платформа 665 Км
21:21
1 м
21:22
51 м
Поповка
21:25
1 м
21:26
55 м
Явенга
21:29
1 м
21:30
59 м
Платформа 657 Км
21:34
1 м
21:35
1 ч 4 м
Платформа 655 Км
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
Сямба
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
Платформа 647 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
Вожега
21:55
1 ч 25 м