Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоношаКоноша - ВожегаЭлектричка 6473 - Коноша - Вожега, расписание

Расписание электрички 6473 Коноша - Вожега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коноша 1
20:30
Колфонд
20:37
1 м
20:38
7 м
Перхино
20:44
1 м
20:45
14 м
Платформа 690 Км
20:49
1 м
20:50
19 м
Ерцево
20:58
2 м
21:00
28 м
Лухтонга
21:04
1 м
21:05
34 м
Платформа 672 Км
21:09
1 м
21:10
39 м
Февральский
21:13
1 м
21:14
43 м
Платформа 665 Км
21:17
1 м
21:18
47 м
Поповка
21:20
1 м
21:21
50 м
Явенга
21:25
1 м
21:26
55 м
Платформа 657 Км
21:29
1 м
21:30
59 м
Платформа 655 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
Сямба
21:38
1 м
21:39
1 ч 8 м
Платформа 647 Км
21:44
1 м
21:45
1 ч 14 м
Вожега
21:50
1 ч 20 м