Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуркачиКуркачи - ВасильевоЭлектричка 6473 - Куркачи - Васильево, расписание

Расписание электрички 6473 Куркачи - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куркачи
09:55
Чепчуги
09:59
1 м
10:00
4 м
823 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
9 м
Бирюли
10:09
1 м
10:10
14 м
Калинино
10:13
1 м
10:14
18 м
Каменка Санаторий
10:17
1 м
10:18
22 м
Высокая Гора
10:21
1 м
10:22
26 м
Кендери
10:27
1 м
10:28
32 м
807 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
35 м
804 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
40 м
Дербышки
10:40
1 м
10:41
45 м
797 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
48 м
795 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
51 м
Восстание Пассажирская
10:49
1 м
10:50
54 м
Левченко
10:53
1 м
10:54
58 м
787 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 2 м
Восточный Парк
11:04
1 м
11:05
1 ч 9 м
Юдино
11:09
1 м
11:10
1 ч 14 м
Врд
11:13
1 м
11:14
1 ч 18 м
Займище
11:18
1 м
11:19
1 ч 23 м
Обсерватория
11:22
1 м
11:23
1 ч 27 м
Платформа 774 Км
11:26
1 м
11:27
1 ч 31 м
771 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 34 м
Васильево
11:34
1 ч 39 м