Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуркачиКуркачи - ВасильевоЭлектричка 6473 - Куркачи - Васильево, расписание

Расписание электрички 6473 Куркачи - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куркачи
10:00
Чепчуги
10:04
1 м
10:05
4 м
823 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
8 м
Бирюли
10:12
1 м
10:13
12 м
Калинино
10:16
1 м
10:17
16 м
Каменка Санаторий
10:20
1 м
10:21
20 м
Высокая Гора
10:24
1 м
10:25
24 м
Кендери
10:29
1 м
10:30
29 м
807 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
32 м
804 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
36 м
Дербышки
10:40
1 м
10:41
40 м
797 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
44 м
795 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
47 м
Восстание Пассажирская
10:50
1 м
10:51
50 м
Левченко
10:54
1 м
10:55
54 м
787 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
58 м
Восточный Парк
11:05
1 м
11:06
1 ч 5 м
Юдино
11:09
1 м
11:10
1 ч 9 м
Врд
11:12
1 м
11:13
1 ч 12 м
Займище
11:17
1 м
11:18
1 ч 17 м
Обсерватория
11:21
1 м
11:22
1 ч 21 м
Платформа 774 Км
11:24
1 м
11:25
1 ч 24 м
771 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 28 м
Васильево
11:33
1 ч 33 м