Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМосковкаМосковка - ЛузиноЭлектричка 6473 - Московка - Лузино, расписание

Расписание электрички 6473 Московка - Лузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Московка
06:45
03:45
Деповская
06:48
03:48
1 м
06:49
03:49
3 м
2716 Км Остановочный Пункт
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
6 м
Локомотивная
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
9 м
Привокзальная
06:57
03:57
1 м
06:58
03:58
12 м
Омск
07:03
04:03
2 м
07:05
04:05
18 м
Труд
07:08
04:08
1 м
07:09
04:09
23 м
Карбышево 1
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
31 м
2891 Км Остановочный Пункт
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
35 м
2890 Км Остановочный Пункт
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
39 м
2888 Км Остановочный Пункт
07:27
04:27
1 м
07:28
04:28
42 м
Входная
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
47 м
2883 Км Остановочный Пункт
07:35
04:35
1 м
07:36
04:36
50 м
2881 Км Остановочный Пункт
07:39
04:39
1 м
07:40
04:40
54 м
Лузино
07:48
04:48
1 ч 3 м