Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВойбокалоВойбокало - Санкт-ПетербургЭлектричка 6473 - Войбокало - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Войбокало
06:38
Плитняки
06:45
1 м
06:46
7 м
Жихарево
06:50
1 м
06:51
12 м
77 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
15 м
Платформа 75 Км
06:56
1 м
06:57
18 м
Поляны
06:59
1 м
07:00
21 м
Назия
07:04
1 м
07:05
26 м
63 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
31 м
Апраксин
07:16
1 м
07:17
38 м
Михайловская
07:20
1 м
07:21
42 м
Мга
07:26
2 м
07:28
48 м
45 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
54 м
Горы
07:36
1 м
07:37
58 м
Павлово На Неве
07:43
1 м
07:44
1 ч 5 м
Геройская
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
26 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 12 м
Островки
07:54
1 м
07:55
1 ч 16 м
20 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 19 м
Манушкино
08:01
1 м
08:02
1 ч 23 м
16 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 26 м
Колтуши
08:07
1 м
08:08
1 ч 29 м
11 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 32 м
Мяглово
08:13
1 м
08:14
1 ч 35 м
7 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 38 м
5 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 42 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:30
1 ч 52 м