Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6474/6473 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:05
02:05
Нижняя Мана
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 8 м
Усть-мана
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 13 м
Овсянка
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 16 м
Слизнево
06:25
02:25
1 м
06:26
02:26
1 д 20 м
Турбаза
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 30 м
Красноярские Столбы
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 34 м
Енисей
06:47
02:47
8 м
06:55
02:55
1 д 42 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 55 м
Красноярск-Пасс
07:05
03:05
1 д 1 ч