Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6474/6473 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:02
02:02
Нижняя Мана
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 6 м
Усть-мана
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 11 м
Овсянка
06:17
02:17
1 м
06:18
02:18
1 д 15 м
Слизнево
06:20
02:20
1 м
06:21
02:21
1 д 18 м
Турбаза
06:29
02:29
1 м
06:30
02:30
1 д 27 м
Красноярские Столбы
06:33
02:33
1 м
06:34
02:34
1 д 31 м
Бобровый Лог
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 33 м
Тихие Зори
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 36 м
Енисей
06:42
02:42
8 м
06:50
02:50
1 д 40 м
4099 Км Остановочный Пункт
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 53 м
Красноярск-Пасс
07:01
03:01
1 д 59 м