Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6474/6473 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:04
02:04
Нижняя Мана
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 6 м
Усть-мана
06:15
02:15
1 м
06:16
02:16
1 д 11 м
Овсянка
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 15 м
Слизнево
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
1 д 18 м
Турбаза
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 27 м
Красноярские Столбы
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 31 м
Тихие Зори
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 34 м
Енисей
06:46
02:46
8 м
06:54
02:54
1 д 42 м
4099 Км Остановочный Пункт
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 55 м
Красноярск-Пасс
07:05
03:05
1 д 1 ч 1 м