Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6474/6473 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:03
02:03
Нижняя Мана
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 7 м
Усть-мана
06:14
02:14
1 м
06:15
02:15
1 д 11 м
Овсянка
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 15 м
Слизнево
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 18 м
Турбаза
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 27 м
Красноярские Столбы
06:34
02:34
1 м
06:35
02:35
1 д 31 м
Тихие Зори
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 35 м
Енисей
06:44
02:44
8 м
06:52
02:52
1 д 41 м
4099 Км Остановочный Пункт
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 55 м
Красноярск-Пасс
07:04
03:04
1 д 1 ч 1 м