Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6474/6473 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
05:58
01:58
Нижняя Мана
06:06
02:06
1 м
06:07
02:07
1 д 8 м
Усть-мана
06:12
02:12
1 м
06:13
02:13
1 д 14 м
Овсянка
06:15
02:15
1 м
06:16
02:16
1 д 17 м
Слизнево
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 21 м
Турбаза
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 33 м
Красноярские Столбы
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 38 м
Енисей
06:47
02:47
8 м
06:55
02:55
1 д 49 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс
07:05
03:05
1 д 1 ч 7 м