Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6474/6473 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:05
02:05
Нижняя Мана
06:12
02:12
1 м
06:13
02:13
1 д 7 м
Усть-мана
06:17
02:17
1 м
06:18
02:18
1 д 12 м
Овсянка
06:20
02:20
1 м
06:21
02:21
1 д 15 м
Слизнево
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 19 м
Турбаза
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 27 м
Красноярские Столбы
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 31 м
Енисей
06:45
02:45
8 м
06:53
02:53
1 д 40 м
4099 Км Остановочный Пункт
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 54 м
Красноярск-Пасс
07:05
03:05
1 д 1 ч