Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснозаринскийКраснозаринский - КуркачиЭлектричка 6474 - Краснозаринский - Куркачи, расписание

Расписание электрички 6474 Краснозаринский - Куркачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснозаринский
05:31
Паратск
05:40
1 м
05:41
9 м
Зеленый Дол
05:48
2 м
05:50
17 м
Атлашкино
05:54
1 м
05:55
23 м
766 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
27 м
Васильево
06:02
1 м
06:03
31 м
771 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
35 м
Платформа 774 Км
06:10
1 м
06:11
39 м
Обсерватория
06:13
1 м
06:14
42 м
Займище
06:17
1 м
06:18
46 м
Врд
06:20
1 м
06:21
49 м
Юдино
06:24
1 м
06:25
53 м
787 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 4 м
Левченко
06:39
1 м
06:40
1 ч 8 м
Восстание Пассажирская
06:44
1 м
06:45
1 ч 13 м
795 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 16 м
797 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 19 м
Дербышки
06:54
1 м
06:55
1 ч 23 м
804 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 28 м
807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 32 м
Кендери
07:06
1 м
07:07
1 ч 35 м
Высокая Гора
07:12
1 м
07:13
1 ч 41 м
Каменка Санаторий
07:15
1 м
07:16
1 ч 44 м
Калинино
07:19
1 м
07:20
1 ч 48 м
Бирюли
07:24
1 м
07:25
1 ч 53 м
823 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 56 м
Чепчуги
07:31
1 м
07:32
2 ч
Куркачи
07:40
2 ч 9 м