Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснозаринскийКраснозаринский - КуркачиЭлектричка 6474 - Краснозаринский - Куркачи, расписание

Расписание электрички 6474 Краснозаринский - Куркачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснозаринский
05:23
Паратск
05:32
1 м
05:33
9 м
Зеленый Дол
05:41
2 м
05:43
18 м
Атлашкино
05:48
1 м
05:49
25 м
766 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
28 м
Васильево
05:55
1 м
05:56
32 м
771 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
36 м
Платформа 774 Км
06:03
1 м
06:04
40 м
Обсерватория
06:06
1 м
06:07
43 м
Займище
06:10
1 м
06:11
47 м
Врд
06:13
1 м
06:14
50 м
Юдино
06:17
1 м
06:18
54 м
787 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 2 м
Левченко
06:29
1 м
06:30
1 ч 6 м
Восстание Пассажирская
06:42
1 м
06:43
1 ч 19 м
795 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 22 м
797 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 25 м
Дербышки
06:54
1 м
06:55
1 ч 31 м
804 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 36 м
807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 40 м
Кендери
07:06
1 м
07:07
1 ч 43 м
Высокая Гора
07:12
1 м
07:13
1 ч 49 м
Каменка Санаторий
07:15
1 м
07:16
1 ч 52 м
Калинино
07:19
1 м
07:20
1 ч 56 м
Бирюли
07:23
1 м
07:24
2 ч
823 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 4 м
Чепчуги
07:30
1 м
07:31
2 ч 7 м
Куркачи
07:37
2 ч 14 м