Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - НикопольЭлектричка 6474 - Кривой Рог - Никополь, расписание

Расписание электрички 6474 Кривой Рог - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
12:06
Новоблочная
12:16
1 м
12:17
10 м
Лесозащитная
12:21
1 м
12:22
15 м
Батуринская
12:28
1 м
12:29
22 м
Радушная
12:36
1 м
12:37
30 м
Нива-Трудовая
12:46
1 м
12:47
40 м
29 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
46 м
Апостолово
13:05
2 м
13:07
59 м
47 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
1 ч 11 м
Ток
13:29
1 м
13:30
1 ч 23 м
Подстепное
13:42
1 м
13:43
1 ч 36 м
71 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
1 ч 42 м
Чертомлык
13:58
1 м
13:59
1 ч 52 м
83 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
2 ч 4 м
86 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
2 ч 10 м
Никопольстрой
14:21
1 м
14:22
2 ч 15 м
Никополь
14:32
2 ч 26 м