Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - НикопольЭлектричка 6474 - Кривой Рог - Никополь, расписание

Расписание электрички 6474 Кривой Рог - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
11:58
Новоблочная
12:08
1 м
12:09
10 м
Лесозащитная
12:13
1 м
12:14
15 м
Батуринская
12:19
1 м
12:20
21 м
Радушная
12:27
1 м
12:28
29 м
Нива-Трудовая
12:39
1 м
12:40
41 м
29 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
46 м
Апостолово
12:57
2 м
12:59
59 м
47 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
1 ч 12 м
Ток
13:21
1 м
13:22
1 ч 23 м
Подстепное
13:32
1 м
13:33
1 ч 34 м
71 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 40 м
Чертомлык
13:48
1 м
13:49
1 ч 50 м
83 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
2 ч 2 м
86 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
2 ч 7 м
Никопольстрой
14:12
1 м
14:13
2 ч 14 м
Никополь
14:26
2 ч 28 м