Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - НикопольЭлектричка 6474 - Кривой Рог - Никополь, расписание

Расписание электрички 6474 Кривой Рог - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
12:04
Новоблочная
12:19
1 м
12:20
15 м
Лесозащитная
12:21
1 м
12:22
17 м
Батуринская
12:27
1 м
12:28
23 м
Радушная
12:36
1 м
12:37
32 м
Нива-Трудовая
12:49
1 м
12:50
45 м
29 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
51 м
Апостолово
13:08
2 м
13:10
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 17 м
Ток
13:32
1 м
13:33
1 ч 28 м
Подстепное
13:43
1 м
13:44
1 ч 39 м
71 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 45 м
Чертомлык
13:59
1 м
14:00
1 ч 55 м
83 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
2 ч 6 м
86 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
2 ч 11 м
Никопольстрой
14:24
1 м
14:25
2 ч 20 м
Никополь
14:39
2 ч 35 м