Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛузиноЛузино - МосковкаЭлектричка 6474 - Лузино - Московка, расписание

Расписание электрички 6474 Лузино - Московка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лузино
08:06
05:06
2881 Км Остановочный Пункт
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
8 м
2883 Км Остановочный Пункт
08:17
05:17
1 м
08:18
05:18
11 м
Входная
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
14 м
2888 Км Остановочный Пункт
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
18 м
2890 Км Остановочный Пункт
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
21 м
Карбышево 1
08:35
05:35
1 м
08:36
05:36
29 м
Труд
08:40
05:40
1 м
08:41
05:41
34 м
Омск
08:46
05:46
2 м
08:48
05:48
40 м
Привокзальная
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
46 м
Локомотивная
08:55
05:55
1 м
08:56
05:56
49 м
2716 Км Остановочный Пункт
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
52 м
Деповская
09:02
06:02
1 м
09:03
06:03
56 м
Московка
09:07
06:07
1 ч 1 м