Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПаратскПаратск - КуркачиЭлектричка 6474 - Паратск - Куркачи, расписание

Расписание электрички 6474 Паратск - Куркачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Паратск
05:35
Зеленый Дол
05:45
2 м
05:47
10 м
Атлашкино
05:52
1 м
05:53
17 м
766 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
20 м
Васильево
05:59
1 м
06:00
24 м
771 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
28 м
Платформа 774 Км
06:07
1 м
06:08
32 м
Обсерватория
06:10
1 м
06:11
35 м
Займище
06:14
1 м
06:15
39 м
Врд
06:17
1 м
06:18
42 м
Юдино
06:20
1 м
06:21
45 м
787 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
56 м
Левченко
06:35
1 м
06:36
1 ч
Восстание Пассажирская
06:42
1 м
06:43
1 ч 7 м
795 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 10 м
797 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
Дербышки
06:53
2 м
06:55
1 ч 18 м
804 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
Кендери
07:07
1 м
07:08
1 ч 32 м
Высокая Гора
07:13
1 м
07:14
1 ч 38 м
Каменка Санаторий
07:16
1 м
07:17
1 ч 41 м
Калинино
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
Бирюли
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
823 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 53 м
Чепчуги
07:31
1 м
07:32
1 ч 56 м
Куркачи
07:40
2 ч 5 м