Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРечицаРечица - ГомельЭлектричка 6474 - Речица - Гомель, расписание

Расписание электрички 6474 Речица - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Речица
08:20
Сенозавод
08:29
1 м
08:30
9 м
Копань
08:33
1 м
08:34
13 м
Якимовка
08:40
1 м
08:41
20 м
Чижовка
08:45
1 м
08:46
25 м
Шербовка
08:51
1 м
08:52
31 м
Прибор
08:57
1 м
08:58
37 м
Сады
09:00
1 м
09:01
40 м
Рандовский
09:05
1 м
09:06
45 м
Центролит
09:14
1 м
09:15
54 м
Гомель-Четный
09:20
1 м
09:21
1 ч
Никольский
09:24
1 м
09:25
1 ч 4 м
Гомель-Пасс.
09:30
1 ч 10 м