Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРечицаРечица - ГомельЭлектричка 6474 - Речица - Гомель, расписание

Расписание электрички 6474 Речица - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Речица
07:57
Сенозавод
08:07
1 м
08:08
10 м
Копань
08:11
1 м
08:12
14 м
Якимовка
08:18
1 м
08:19
21 м
Чижовка
08:23
1 м
08:24
26 м
Шербовка
08:29
1 м
08:30
32 м
Прибор
08:35
1 м
08:36
38 м
Сады
08:38
1 м
08:39
41 м
Рандовский
08:43
1 м
08:44
46 м
Центролит
08:51
1 м
08:52
54 м
Гомель-Четный
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
Никольский
09:02
1 м
09:03
1 ч 5 м
Гомель-Пасс.
09:08
1 ч 11 м