Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРечицаРечица - ГомельЭлектричка 6474 - Речица - Гомель, расписание

Расписание электрички 6474 Речица - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Речица
07:56
Сенозавод
08:06
1 м
08:07
10 м
Копань
08:10
1 м
08:11
14 м
Якимовка
08:17
1 м
08:18
21 м
Чижовка
08:22
1 м
08:23
26 м
Шербовка
08:28
1 м
08:29
32 м
Прибор
08:34
1 м
08:35
38 м
Сады
08:38
1 м
08:39
42 м
Рандовский
08:44
1 м
08:45
48 м
Центролит
08:50
1 м
08:51
54 м
Гомель-Четный
08:57
1 м
08:58
1 ч 1 м
Никольский
09:01
1 м
09:02
1 ч 5 м
Гомель-Пасс.
09:07
1 ч 11 м