Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТатищевоТатищево - АнисовкаЭлектричка 6474 - Татищево - Анисовка, расписание

Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Татищево
07:17
06:17
816 Км Остановочный Пункт
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
2 м
Блок Пост 819 Км
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
6 м
822 Км Остановочный Пункт
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
11 м
824 Км Остановочный Пункт
07:32
06:32
2 м
07:34
06:34
15 м
Курдюм
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
22 м
Докторовка
07:45
06:45
1 м
07:46
06:46
28 м
837 Км Остановочный Пункт
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
34 м
Жасминная
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
37 м
841 Км Остановочный Пункт
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
41 м
Поливановка
08:01
07:01
2 м
08:03
07:03
44 м
Завод Контакт
08:06
07:06
1 м
08:07
07:07
49 м
Трофимовский 1
08:10
07:10
1 м
08:11
07:11
53 м
Молодежная
08:14
07:14
2 м
08:16
07:16
57 м
Площадь Имени Ленина
08:18
07:18
2 м
08:20
07:20
1 ч 1 м
Студенческий Городок
08:23
07:23
1 м
08:24
07:24
1 ч 6 м
Саратов-Вагонное Депо
08:26
07:26
1 м
08:27
07:27
1 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
08:33
07:33
2 м
08:35
07:35
1 ч 16 м
Саратов-2
08:39
07:39
1 м
08:40
07:40
1 ч 22 м
860 Км Остановочный Пункт
08:48
07:48
1 м
08:49
07:49
1 ч 31 м
Лесопильный
08:53
07:53
1 м
08:54
07:54
1 ч 36 м
Князевка
08:57
07:57
1 м
08:58
07:58
1 ч 40 м
Увек
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
1 ч 45 м
Правобережный
09:06
08:06
1 м
09:07
08:07
1 ч 49 м
Лодочная Станция
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
1 ч 52 м
Сазанка
09:15
08:15
1 м
09:16
08:16
1 ч 58 м
Мясокомбинат
09:20
08:20
1 м
09:21
08:21
2 ч 3 м
Анисовка
09:25
08:25
2 ч 8 м