Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТатищевоТатищево - АнисовкаЭлектричка 6474 - Татищево - Анисовка, расписание

Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Татищево
08:04
816 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
2 м
Блок Пост 819 Км
08:10
1 м
08:11
6 м
822 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
11 м
824 Км Остановочный Пункт
08:19
2 м
08:21
15 м
Курдюм
08:26
1 м
08:27
22 м
Докторовка
08:32
1 м
08:33
28 м
837 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
35 м
Жасминная
08:42
2 м
08:44
38 м
841 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
42 м
Поливановка
08:49
2 м
08:51
45 м
Завод Контакт
08:54
1 м
08:55
50 м
Трофимовский 1
08:58
3 м
09:01
54 м
Молодежная
09:03
2 м
09:05
59 м
Площадь Имени Ленина
09:08
2 м
09:10
1 ч 4 м
Студенческий Городок
09:13
1 м
09:14
1 ч 9 м
Саратов-Вагонное Депо
09:16
1 м
09:17
1 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
09:22
13 м
09:35
1 ч 18 м
Саратов-2
09:39
1 м
09:40
1 ч 35 м
860 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 44 м
Лесопильный
09:53
1 м
09:54
1 ч 49 м
Князевка
09:57
1 м
09:58
1 ч 53 м
Увек
10:02
1 м
10:03
1 ч 58 м
Правобережный
10:06
1 м
10:07
2 ч 2 м
Лодочная Станция
10:09
1 м
10:10
2 ч 5 м
Сазанка
10:15
1 м
10:16
2 ч 11 м
Мясокомбинат
10:20
1 м
10:21
2 ч 16 м
Анисовка
10:25
2 ч 21 м