Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТатищевоТатищево - АнисовкаЭлектричка 6474 - Татищево - Анисовка, расписание

Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Татищево
07:17
06:17
816 Км Остановочный Пункт
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
2 м
Блок Пост 819 Км
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
6 м
822 Км Остановочный Пункт
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
11 м
824 Км Остановочный Пункт
07:32
06:32
2 м
07:34
06:34
15 м
Курдюм
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
22 м
Докторовка
07:45
06:45
1 м
07:46
06:46
28 м
837 Км Остановочный Пункт
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
34 м
Жасминная
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
37 м
841 Км Остановочный Пункт
08:00
07:00
1 м
08:01
07:01
43 м
Поливановка
08:04
07:04
1 м
08:05
07:05
47 м
Завод Контакт
08:10
07:10
1 м
08:11
07:11
53 м
Трофимовский 1
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
58 м
Молодежная
08:19
07:19
2 м
08:21
07:21
1 ч 2 м
Площадь Имени Ленина
08:24
07:24
2 м
08:26
07:26
1 ч 7 м
Студенческий Городок
08:29
07:29
1 м
08:30
07:30
1 ч 12 м
Саратов-Вагонное Депо
08:32
07:32
1 м
08:33
07:33
1 ч 15 м
Саратов-1 Пасс
08:38
07:38
2 м
08:40
07:40
1 ч 21 м
Саратов-2
08:44
07:44
1 м
08:45
07:45
1 ч 27 м
860 Км Остановочный Пункт
08:53
07:53
1 м
08:54
07:54
1 ч 36 м
Лесопильный
08:58
07:58
1 м
08:59
07:59
1 ч 41 м
Князевка
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
1 ч 45 м
Увек
09:07
08:07
1 м
09:08
08:08
1 ч 50 м
Правобережный
09:11
08:11
1 м
09:12
08:12
1 ч 54 м
Лодочная Станция
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
1 ч 57 м
Сазанка
09:20
08:20
1 м
09:21
08:21
2 ч 3 м
Мясокомбинат
09:25
08:25
1 м
09:26
08:26
2 ч 8 м
Анисовка
09:30
08:30
2 ч 13 м