Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТатищевоТатищево - АнисовкаЭлектричка 6474 - Татищево - Анисовка, расписание

Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Татищево
07:19
816 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 м
Блок Пост 819 Км
07:25
1 м
07:26
6 м
822 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
11 м
824 Км Остановочный Пункт
07:34
2 м
07:36
15 м
Курдюм
07:41
1 м
07:42
22 м
Докторовка
07:46
1 м
07:47
27 м
837 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
34 м
Жасминная
07:56
2 м
07:58
37 м
841 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
41 м
Поливановка
08:03
2 м
08:05
44 м
Завод Контакт
08:07
1 м
08:08
48 м
Трофимовский 1
08:11
1 м
08:12
52 м
Молодежная
08:14
2 м
08:16
55 м
Площадь Имени Ленина
08:19
2 м
08:21
1 ч
Студенческий Городок
08:24
1 м
08:25
1 ч 5 м
Саратов-Вагонное Депо
08:27
1 м
08:28
1 ч 8 м
Саратов-1 Пасс
08:33
8 м
08:41
1 ч 14 м
Саратов-2
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
860 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 35 м
Лесопильный
08:59
1 м
09:00
1 ч 40 м
Князевка
09:03
1 м
09:04
1 ч 44 м
Увек
09:08
1 м
09:09
1 ч 49 м
Правобережный
09:12
1 м
09:13
1 ч 53 м
Лодочная Станция
09:15
1 м
09:16
1 ч 56 м
Сазанка
09:21
1 м
09:22
2 ч 2 м
Мясокомбинат
09:26
1 м
09:27
2 ч 7 м
Анисовка
09:31
2 ч 12 м