Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ВасильевоЭлектричка 6475 - Бирюли - Васильево, расписание

Расписание электрички 6475 Бирюли - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
13:40
Калинино
13:43
1 м
13:44
3 м
Каменка Санаторий
13:47
1 м
13:48
7 м
Высокая Гора
13:52
1 м
13:53
12 м
Кендери
13:58
1 м
13:59
18 м
807 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
22 м
804 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
26 м
Дербышки
14:11
1 м
14:12
31 м
797 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
36 м
795 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
39 м
Восстание Пассажирская
14:23
1 м
14:24
43 м
Левченко
14:28
1 м
14:29
48 м
787 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
53 м
Восточный Парк
14:41
1 м
14:42
1 ч 1 м
Юдино
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
Врд
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
Займище
14:52
1 м
14:53
1 ч 12 м
Обсерватория
14:56
1 м
14:57
1 ч 16 м
Платформа 774 Км
15:00
1 м
15:01
1 ч 20 м
771 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 24 м
Васильево
15:10
1 ч 30 м