Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КалинковичиЭлектричка 6475 - Гомель - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6475 Гомель - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:45
Гомель-Нечетный
08:49
1 м
08:50
4 м
Гомель-Северный
08:58
1 м
08:59
13 м
Мильча
09:03
1 м
09:04
18 м
Центролит
09:07
1 м
09:08
22 м
Рандовский
09:13
1 м
09:14
28 м
Сады
09:20
1 м
09:21
35 м
Прибор
09:24
1 м
09:25
39 м
Шербовка
09:30
1 м
09:31
45 м
Чижовка
09:36
1 м
09:37
51 м
Якимовка
09:43
1 м
09:44
58 м
Копань
09:50
1 м
09:51
1 ч 5 м
Сенозавод
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
Речица
10:02
2 м
10:04
1 ч 17 м
Ребуса
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
Антополь
10:19
1 м
10:20
1 ч 34 м
Демехи
10:23
1 м
10:24
1 ч 38 м
Ритм
10:29
1 м
10:30
1 ч 44 м
Геолог
10:34
1 м
10:35
1 ч 49 м
Лиски
10:39
1 м
10:40
1 ч 54 м
Бабичи
10:47
1 м
10:48
2 ч 2 м
Ведрич
10:56
1 м
10:57
2 ч 11 м
Василевичи
11:07
6 м
11:13
2 ч 22 м
Нахов
11:24
1 м
11:25
2 ч 39 м
Лозки
11:30
1 м
11:31
2 ч 45 м
Голевицы
11:40
1 м
11:41
2 ч 55 м
Калинковичи(станция)
11:56
3 ч 11 м