Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОмскОмск - ИсилькульЭлектричка 6475 - Омск - Исилькуль, расписание

Расписание электрички 6475 Омск - Исилькуль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
08:15
05:15
Труд
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
3 м
Карбышево 1
08:26
05:26
1 м
08:27
05:27
11 м
2891 Км Остановочный Пункт
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
15 м
2890 Км Остановочный Пункт
08:33
05:33
1 м
08:34
05:34
18 м
2888 Км Остановочный Пункт
08:37
05:37
1 м
08:38
05:38
22 м
Входная
08:42
05:42
1 м
08:43
05:43
27 м
2883 Км Остановочный Пункт
08:44
05:44
1 м
08:45
05:45
29 м
2881 Км Остановочный Пункт
08:48
05:48
1 м
08:49
05:49
33 м
Лузино
08:56
05:56
1 м
08:57
05:57
41 м
Алонский
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
51 м
2857 Км Остановочный Пункт
09:12
06:12
1 м
09:13
06:13
57 м
Мариановка
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
1 ч 5 м
2838 Км Остановочный Пункт
09:27
06:27
1 м
09:28
06:28
1 ч 12 м
Татьяновский
09:31
06:31
1 м
09:32
06:32
1 ч 16 м
Пикетное
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
1 ч 25 м
Помурино
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
1 ч 34 м
Москаленки
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
1 ч 46 м
2798 Км Остановочный Пункт
10:07
07:07
1 м
10:08
07:08
1 ч 52 м
Кухарево
10:17
07:17
1 м
10:18
07:18
2 ч 2 м
2779 Км Остановочный Пункт
10:21
07:21
1 м
10:22
07:22
2 ч 6 м
Озеро Камысловское
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
2 ч 12 м
Исилькуль
10:40
07:40
2 ч 25 м