Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6475 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6475 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:20
Броневая
18:25
1 м
18:26
5 м
Ленинский Проспект
18:30
1 м
18:31
10 м
Предпортовая
18:34
1 м
18:35
14 м
Аэропорт Пулково 2
18:37
1 м
18:38
17 м
Александровская
18:48
1 м
18:49
28 м
Кандакопшино
18:52
1 м
18:53
32 м
Платформа 29 Км
18:55
1 м
18:56
35 м
Верево
19:00
1 м
19:01
40 м
Старое Мозино
19:03
1 м
19:04
43 м
Мозино
19:06
1 м
19:07
46 м
Татьянино
19:11
1 м
19:12
51 м
Гатчина-Варшавская
19:14
1 м
19:15
54 м
Суйда
19:25
1 м
19:26
1 ч 5 м
Прибытково
19:31
1 м
19:32
1 ч 11 м
Карташевская
19:36
1 м
19:37
1 ч 16 м
Сиверская
19:47
1 ч 27 м