Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - БугачЭлектричка 6476/6475/ - Дивногорск - Бугач, расписание

Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:39
02:39
Нижняя Мана
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 6 м
Усть-мана
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 11 м
Овсянка
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 15 м
Слизнево
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 18 м
Турбаза
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 27 м
Красноярские Столбы
07:10
03:10
3 м
07:13
03:13
1 д 31 м
Бобровый Лог
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 35 м
Тихие Зори
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 38 м
Енисей
07:21
03:21
10 м
07:31
03:31
1 д 42 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 57 м
Красноярск-Пасс
07:41
03:41
4 м
07:45
03:45
1 д 1 ч 2 м
Путепровод
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
1 д 1 ч 11 м
Калинина
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
1 д 1 ч 14 м
Бугач
07:57
03:57
1 д 1 ч 18 м