Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - БугачЭлектричка 6476/6475/ - Дивногорск - Бугач, расписание

Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:41
02:41
Нижняя Мана
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 8 м
Усть-мана
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 14 м
Овсянка
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 17 м
Слизнево
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 21 м
Турбаза
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 33 м
Красноярские Столбы
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 38 м
Енисей
07:30
03:30
8 м
07:38
03:38
1 д 49 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс
07:47
03:47
5 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 6 м
Путепровод
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 16 м
Бугач
08:03
04:03
1 д 1 ч 22 м