Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - БугачЭлектричка 6476/6475/ - Дивногорск - Бугач, расписание

Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:48
02:48
Нижняя Мана
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 8 м
Усть-мана
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 13 м
Овсянка
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 16 м
Слизнево
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 20 м
Турбаза
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 30 м
Красноярские Столбы
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 34 м
Енисей
07:30
03:30
8 м
07:38
03:38
1 д 42 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 54 м
Красноярск-Пасс
07:47
03:47
5 м
07:52
03:52
1 д 59 м
Путепровод
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 9 м
Бугач
08:03
04:03
1 д 1 ч 15 м