Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - БугачЭлектричка 6476/6475/ - Дивногорск - Бугач, расписание

Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:43
02:43
Нижняя Мана
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 6 м
Усть-мана
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 11 м
Овсянка
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 15 м
Слизнево
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 18 м
Турбаза
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 27 м
Красноярские Столбы
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 31 м
Тихие Зори
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 35 м
Енисей
07:25
03:25
8 м
07:33
03:33
1 д 42 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
1 д 56 м
Красноярск-Пасс
07:44
03:44
8 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 1 м
Путепровод
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 14 м
Калинина
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 1 ч 15 м
Бугач
08:03
04:03
1 д 1 ч 20 м