Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - БугачЭлектричка 6476/6475/ - Дивногорск - Бугач, расписание

Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:45
02:45
Нижняя Мана
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 7 м
Усть-мана
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 12 м
Овсянка
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 15 м
Слизнево
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 19 м
Турбаза
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 27 м
Красноярские Столбы
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 31 м
Тихие Зори
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 33 м
Енисей
07:25
03:25
8 м
07:33
03:33
1 д 40 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 53 м
Красноярск-Пасс
07:44
03:44
8 м
07:52
03:52
1 д 59 м
Путепровод
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 12 м
Калинина
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 1 ч 13 м
Бугач
08:03
04:03
1 д 1 ч 18 м