Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - БугачЭлектричка 6476/6475/ - Дивногорск - Бугач, расписание

Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
06:41
02:41
Нижняя Мана
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
1 д 7 м
Усть-мана
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 12 м
Овсянка
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 15 м
Слизнево
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 19 м
Турбаза
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 27 м
Красноярские Столбы
07:13
03:13
4 м
07:17
03:17
1 д 32 м
Тихие Зори
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 39 м
Енисей
07:25
03:25
8 м
07:33
03:33
1 д 44 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
1 д 58 м
Красноярск-Пасс
07:44
03:44
8 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 3 м
Путепровод
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 1 ч 16 м
Калинина
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 1 ч 17 м
Бугач
08:03
04:03
1 д 1 ч 22 м