Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИсилькульИсилькуль - ОмскЭлектричка 6476 - Исилькуль - Омск, расписание

Расписание электрички 6476 Исилькуль - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Исилькуль
15:48
12:48
Озеро Камысловское
15:59
12:59
1 м
16:00
13:00
11 м
2779 Км Остановочный Пункт
16:05
13:05
1 м
16:06
13:06
17 м
Кухарево
16:10
13:10
1 м
16:11
13:11
22 м
2798 Км Остановочный Пункт
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
32 м
Москаленки
16:27
13:27
1 м
16:28
13:28
39 м
Помурино
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
49 м
Пикетное
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 ч
Татьяновский
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
1 ч 8 м
2838 Км Остановочный Пункт
16:59
13:59
1 м
17:00
14:00
1 ч 11 м
Мариановка
17:09
14:09
1 м
17:10
14:10
1 ч 21 м
2857 Км Остановочный Пункт
17:15
14:15
1 м
17:16
14:16
1 ч 27 м
Алонский
17:20
14:20
1 м
17:21
14:21
1 ч 32 м
Лузино
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
1 ч 43 м
2881 Км Остановочный Пункт
17:38
14:38
1 м
17:39
14:39
1 ч 50 м
2883 Км Остановочный Пункт
17:42
14:42
1 м
17:43
14:43
1 ч 54 м
Входная
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
1 ч 57 м
2888 Км Остановочный Пункт
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
2 ч 1 м
2890 Км Остановочный Пункт
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
2 ч 4 м
Карбышево 1
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
2 ч 12 м
Труд
18:05
15:05
1 м
18:06
15:06
2 ч 17 м
Омск
18:11
15:11
2 ч 23 м