Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИсилькульИсилькуль - ОмскЭлектричка 6476 - Исилькуль - Омск, расписание

Расписание электрички 6476 Исилькуль - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Исилькуль
15:32
12:32
Озеро Камысловское
15:43
12:43
1 м
15:44
12:44
11 м
2779 Км Остановочный Пункт
15:49
12:49
1 м
15:50
12:50
17 м
Кухарево
15:54
12:54
1 м
15:55
12:55
22 м
2798 Км Остановочный Пункт
16:04
13:04
1 м
16:05
13:05
32 м
Москаленки
16:11
13:11
1 м
16:12
13:12
39 м
Помурино
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
48 м
Пикетное
16:31
13:31
1 м
16:32
13:32
59 м
Татьяновский
16:39
13:39
1 м
16:40
13:40
1 ч 7 м
2838 Км Остановочный Пункт
16:43
13:43
1 м
16:44
13:44
1 ч 11 м
Мариановка
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
1 ч 20 м
2857 Км Остановочный Пункт
16:58
13:58
1 м
16:59
13:59
1 ч 26 м
Алонский
17:03
14:03
1 м
17:04
14:04
1 ч 31 м
Лузино
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
1 ч 42 м
2881 Км Остановочный Пункт
17:21
14:21
1 м
17:22
14:22
1 ч 49 м
2883 Км Остановочный Пункт
17:25
14:25
1 м
17:26
14:26
1 ч 53 м
Входная
17:28
14:28
1 м
17:29
14:29
1 ч 56 м
2888 Км Остановочный Пункт
17:32
14:32
1 м
17:33
14:33
2 ч
2890 Км Остановочный Пункт
17:35
14:35
1 м
17:36
14:36
2 ч 3 м
Карбышево 1
17:43
14:43
1 м
17:44
14:44
2 ч 11 м
Труд
17:48
14:48
1 м
17:49
14:49
2 ч 16 м
Омск
17:54
14:54
2 ч 22 м