Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИсилькульИсилькуль - ОмскЭлектричка 6476 - Исилькуль - Омск, расписание

Расписание электрички 6476 Исилькуль - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Исилькуль
15:36
12:36
Озеро Камысловское
15:47
12:47
1 м
15:48
12:48
11 м
2779 Км Остановочный Пункт
15:53
12:53
1 м
15:54
12:54
17 м
Кухарево
15:58
12:58
1 м
15:59
12:59
22 м
2798 Км Остановочный Пункт
16:08
13:08
1 м
16:09
13:09
32 м
Москаленки
16:15
13:15
1 м
16:16
13:16
39 м
Помурино
16:26
13:26
1 м
16:27
13:27
50 м
Пикетное
16:35
13:35
1 м
16:36
13:36
59 м
Татьяновский
16:43
13:43
1 м
16:44
13:44
1 ч 7 м
2838 Км Остановочный Пункт
16:46
13:46
1 м
16:47
13:47
1 ч 10 м
Мариановка
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
1 ч 20 м
2857 Км Остановочный Пункт
17:02
14:02
1 м
17:03
14:03
1 ч 26 м
Алонский
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
1 ч 31 м
Лузино
17:18
14:18
1 м
17:19
14:19
1 ч 42 м
2881 Км Остановочный Пункт
17:25
14:25
1 м
17:26
14:26
1 ч 49 м
2883 Км Остановочный Пункт
17:28
14:28
1 м
17:29
14:29
1 ч 52 м
Входная
17:32
14:32
1 м
17:33
14:33
1 ч 56 м
2888 Км Остановочный Пункт
17:36
14:36
1 м
17:37
14:37
2 ч
2890 Км Остановочный Пункт
17:39
14:39
1 м
17:40
14:40
2 ч 3 м
Карбышево 1
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
2 ч 11 м
Труд
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
2 ч 16 м
Омск
17:58
14:58
2 ч 22 м