Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ГомельЭлектричка 6476 - Калинковичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 6476 Калинковичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
10:23
Голевицы
10:38
4 м
10:42
15 м
Лозки
10:51
1 м
10:52
28 м
Нахов
10:57
1 м
10:58
34 м
Кастрычник
11:04
1 м
11:05
41 м
Василевичи
11:12
1 м
11:13
49 м
Ведрич
11:20
1 м
11:21
57 м
Бабичи
11:28
1 м
11:29
1 ч 5 м
Лиски
11:36
1 м
11:37
1 ч 13 м
Геолог
11:40
1 м
11:41
1 ч 17 м
Ритм
11:44
1 м
11:45
1 ч 21 м
Демехи
11:49
1 м
11:50
1 ч 26 м
Антополь
11:53
1 м
11:54
1 ч 30 м
Ребуса
12:00
1 м
12:01
1 ч 37 м
Речица
12:08
2 м
12:10
1 ч 45 м
Сенозавод
12:18
1 м
12:19
1 ч 55 м
Копань
12:22
1 м
12:23
1 ч 59 м
Якимовка
12:29
1 м
12:30
2 ч 6 м
Чижовка
12:34
1 м
12:35
2 ч 11 м
Шербовка
12:40
1 м
12:41
2 ч 17 м
Прибор
12:46
1 м
12:47
2 ч 23 м
Сады
12:50
1 м
12:51
2 ч 27 м
Рандовский
12:56
1 м
12:57
2 ч 33 м
Центролит
13:02
1 м
13:03
2 ч 39 м
Гомель-Четный
13:09
1 м
13:10
2 ч 46 м
Никольский
13:13
1 м
13:14
2 ч 50 м
Гомель-Пасс.
13:19
2 ч 56 м