Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НикопольЭлектричка 6476 - Тимково - Никополь, расписание

Расписание электрички 6476 Тимково - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
14:50
Висунь
15:02
42 м
15:44
12 м
Утешное
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
Гейковка
16:05
2 м
16:07
1 ч 15 м
Моисеевка
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
Кривой Рог-Западный
16:36
2 м
16:38
1 ч 46 м
Кривой Рог(станция)
16:49
5 м
16:54
1 ч 59 м
Кривой Рог-Главный
17:06
9 м
17:15
2 ч 16 м
Новоблочная
17:22
1 м
17:23
2 ч 32 м
Лесозащитная
17:27
1 м
17:28
2 ч 37 м
Батуринская
17:32
1 м
17:33
2 ч 42 м
Радушная
17:40
1 м
17:41
2 ч 50 м
Нива-Трудовая
17:51
1 м
17:52
3 ч 1 м
29 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
3 ч 6 м
Апостолово
18:08
3 м
18:11
3 ч 18 м
47 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
3 ч 32 м
Ток
18:33
1 м
18:34
3 ч 43 м
Подстепное
18:44
1 м
18:45
3 ч 54 м
71 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
4 ч
Чертомлык
19:00
1 м
19:01
4 ч 10 м
83 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
4 ч 21 м
86 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
4 ч 26 м
Никопольстрой
19:24
1 м
19:25
4 ч 34 м
Никополь
19:40
4 ч 50 м