Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НикопольЭлектричка 6476 - Тимково - Никополь, расписание

Расписание электрички 6476 Тимково - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
14:50
Висунь
15:02
42 м
15:44
12 м
Утешное
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
Гейковка
16:05
2 м
16:07
1 ч 15 м
Моисеевка
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
Кривой Рог-Западный
16:37
1 м
16:38
1 ч 47 м
Кривой Рог(станция)
16:47
7 м
16:54
1 ч 57 м
Кривой Рог-Главный
17:06
9 м
17:15
2 ч 16 м
Новоблочная
17:25
1 м
17:26
2 ч 35 м
Лесозащитная
17:30
1 м
17:31
2 ч 40 м
Батуринская
17:37
1 м
17:38
2 ч 47 м
Радушная
17:46
1 м
17:47
2 ч 56 м
Нива-Трудовая
17:59
1 м
18:00
3 ч 9 м
29 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
3 ч 15 м
Апостолово
18:19
3 м
18:22
3 ч 29 м
47 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
3 ч 43 м
Ток
18:44
4 м
18:48
3 ч 54 м
Подстепное
18:58
1 м
18:59
4 ч 8 м
71 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
4 ч 14 м
Чертомлык
19:14
1 м
19:15
4 ч 24 м
86 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
4 ч 40 м
Никополь
19:51
5 ч 1 м