Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НикопольЭлектричка 6476 - Тимково - Никополь, расписание

Расписание электрички 6476 Тимково - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
14:50
Висунь
15:02
42 м
15:44
12 м
Утешное
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
Гейковка
16:05
2 м
16:07
1 ч 15 м
Моисеевка
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
Кривой Рог-Западный
16:36
2 м
16:38
1 ч 46 м
Кривой Рог(станция)
16:49
5 м
16:54
1 ч 59 м
Кривой Рог-Главный
17:06
9 м
17:15
2 ч 16 м
Новоблочная
17:25
1 м
17:26
2 ч 35 м
Лесозащитная
17:29
1 м
17:30
2 ч 39 м
Батуринская
17:35
1 м
17:36
2 ч 45 м
Радушная
17:46
1 м
17:47
2 ч 56 м
Нива-Трудовая
17:59
1 м
18:00
3 ч 9 м
29 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
3 ч 14 м
Апостолово
18:15
3 м
18:18
3 ч 25 м
47 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 38 м
Ток
18:42
3 м
18:45
3 ч 52 м
Подстепное
18:54
1 м
18:55
4 ч 4 м
71 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
4 ч 9 м
Чертомлык
19:09
1 м
19:10
4 ч 19 м
86 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
4 ч 38 м
Никополь
19:40
4 ч 50 м