Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ТатищевоЭлектричка 6477 - Анисовка - Татищево, расписание

Расписание электрички 6477 Анисовка - Татищево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
08:23
Мясокомбинат
08:27
1 м
08:28
4 м
Сазанка
08:31
1 м
08:32
8 м
Лодочная Станция
08:38
1 м
08:39
15 м
Правобережный
08:41
1 м
08:42
18 м
Увек
08:44
1 м
08:45
21 м
Князевка
08:50
1 м
08:51
27 м
Лесопильный
08:54
1 м
08:55
31 м
Радужный
09:01
1 м
09:02
38 м
Зуборезный
09:06
1 м
09:07
43 м
Саратов-3
09:10
1 м
09:11
47 м
Астраханский Переезд
09:15
1 м
09:16
52 м
Депо
09:18
1 м
09:19
55 м
Саратов-1 Пасс
09:24
8 м
09:32
1 ч 1 м
Саратов-Вагонное Депо
09:37
1 м
09:38
1 ч 14 м
Студенческий Городок
09:40
1 м
09:41
1 ч 17 м
Площадь Имени Ленина
09:43
2 м
09:45
1 ч 20 м
Молодежная
09:48
1 м
09:49
1 ч 25 м
Трофимовский 1
09:51
1 м
09:52
1 ч 28 м
Завод Контакт
09:55
2 м
09:57
1 ч 32 м
Поливановка
10:00
1 м
10:01
1 ч 37 м
841 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 40 м
Жасминная
10:07
2 м
10:09
1 ч 44 м
837 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 49 м
Докторовка
10:18
1 м
10:19
1 ч 55 м
Курдюм
10:24
1 м
10:25
2 ч 1 м
824 Км Остановочный Пункт
10:30
2 м
10:32
2 ч 7 м
822 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 11 м
Блок Пост 819 Км
10:39
1 м
10:40
2 ч 16 м
816 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
2 ч 20 м
Татищево
10:47
2 ч 24 м