Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ТатищевоЭлектричка 6477 - Анисовка - Татищево, расписание

Расписание электрички 6477 Анисовка - Татищево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
08:23
07:23
Мясокомбинат
08:27
07:27
1 м
08:28
07:28
4 м
Сазанка
08:31
07:31
1 м
08:32
07:32
8 м
Лодочная Станция
08:38
07:38
1 м
08:39
07:39
15 м
Правобережный
08:41
07:41
1 м
08:42
07:42
18 м
Увек
08:44
07:44
1 м
08:45
07:45
21 м
Князевка
08:50
07:50
1 м
08:51
07:51
27 м
Лесопильный
08:54
07:54
1 м
08:55
07:55
31 м
Радужный
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
37 м
Зуборезный
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
42 м
Саратов-3
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
46 м
Астраханский Переезд
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
51 м
Депо
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
55 м
Саратов-1 Пасс
09:23
08:23
5 м
09:28
08:28
1 ч
Саратов-Вагонное Депо
09:33
08:33
1 м
09:34
08:34
1 ч 10 м
Студенческий Городок
09:36
08:36
1 м
09:37
08:37
1 ч 13 м
Площадь Имени Ленина
09:40
08:40
2 м
09:42
08:42
1 ч 17 м
Молодежная
09:44
08:44
1 м
09:45
08:45
1 ч 21 м
Трофимовский 1
09:48
08:48
1 м
09:49
08:49
1 ч 25 м
Завод Контакт
09:51
08:51
2 м
09:53
08:53
1 ч 28 м
Поливановка
09:57
08:57
1 м
09:58
08:58
1 ч 34 м
841 Км Остановочный Пункт
10:00
09:00
1 м
10:01
09:01
1 ч 37 м
Жасминная
10:04
09:04
2 м
10:06
09:06
1 ч 41 м
837 Км Остановочный Пункт
10:09
09:09
1 м
10:10
09:10
1 ч 46 м
Докторовка
10:15
09:15
1 м
10:16
09:16
1 ч 52 м
Курдюм
10:21
09:21
1 м
10:22
09:22
1 ч 58 м
824 Км Остановочный Пункт
10:27
09:27
2 м
10:29
09:29
2 ч 4 м
822 Км Остановочный Пункт
10:31
09:31
1 м
10:32
09:32
2 ч 8 м
Блок Пост 819 Км
10:35
09:35
1 м
10:36
09:36
2 ч 12 м
816 Км Остановочный Пункт
10:40
09:40
1 м
10:41
09:41
2 ч 17 м
Татищево
10:44
09:44
2 ч 21 м