Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ХойникиЭлектричка 6477 - Гомель - Хойники, расписание

Расписание электрички 6477 Гомель - Хойники

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
10:24
Гомель-Нечетный
10:28
1 м
10:29
4 м
Гомель-Северный
10:37
1 м
10:38
13 м
Мильча
10:42
1 м
10:43
18 м
Центролит
10:46
1 м
10:47
22 м
Рандовский
10:53
1 м
10:54
29 м
Сады
11:01
1 м
11:02
37 м
Прибор
11:05
1 м
11:06
41 м
Шербовка
11:11
1 м
11:12
47 м
Чижовка
11:17
1 м
11:18
53 м
Якимовка
11:23
1 м
11:24
59 м
Копань
11:30
1 м
11:31
1 ч 6 м
Сенозавод
11:35
1 м
11:36
1 ч 11 м
Речица
11:46
2 м
11:48
1 ч 22 м
Ребуса
11:57
4 м
12:01
1 ч 33 м
Антополь
12:07
1 м
12:08
1 ч 43 м
Демехи
12:11
1 м
12:12
1 ч 47 м
Ритм
12:16
1 м
12:17
1 ч 52 м
Геолог
12:20
1 м
12:21
1 ч 56 м
Лиски
12:24
4 м
12:28
2 ч
Бабичи
12:35
1 м
12:36
2 ч 11 м
Ведрич
12:43
1 м
12:44
2 ч 19 м
Василевичи
12:52
11 м
13:03
2 ч 28 м
Защобье
13:14
1 м
13:15
2 ч 50 м
Макановичи
13:20
1 м
13:21
2 ч 56 м
Избынь
13:30
1 м
13:31
3 ч 6 м
Авраамовская
13:37
1 м
13:38
3 ч 13 м
Осов
13:43
1 м
13:44
3 ч 19 м
Хойники
13:57
3 ч 33 м