Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - ОбуховоЭлектричка 6477/6478 - Невдубстрой - Обухово, расписание

Расписание электрички 6477/6478 Невдубстрой - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
16:24
11 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
4 м
Грибное
16:31
1 м
16:32
7 м
6 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
11 м
4 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
14 м
Мга
16:44
10 м
16:54
20 м
45 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
35 м
Горы
17:02
1 м
17:03
38 м
Пелла
17:08
1 м
17:09
44 м
Ивановская
17:13
1 м
17:14
49 м
29 Км Остановочный Пункт
17:18
2 м
17:20
54 м
Саперная
17:22
1 м
17:23
58 м
Понтонная
17:26
1 м
17:27
1 ч 2 м
Ижоры
17:31
1 м
17:32
1 ч 7 м
Рыбацкое
17:37
3 м
17:40
1 ч 13 м
Обухово
17:46
1 ч 22 м