Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - ОбуховоЭлектричка 6477/6478 - Невдубстрой - Обухово, расписание

Расписание электрички 6477/6478 Невдубстрой - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
16:02
11 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
4 м
Грибное
16:09
1 м
16:10
7 м
6 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
11 м
4 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
14 м
Мга
16:22
10 м
16:32
20 м
45 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
35 м
Горы
16:40
1 м
16:41
38 м
Пелла
16:46
1 м
16:47
44 м
Ивановская
16:50
1 м
16:51
48 м
29 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
53 м
Саперная
16:59
1 м
17:00
57 м
Понтонная
17:04
1 м
17:05
1 ч 2 м
Ижоры
17:10
1 м
17:11
1 ч 8 м
Рыбацкое
17:16
3 м
17:19
1 ч 14 м
Обухово
17:25
1 ч 23 м