Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - ТимковоЭлектричка 6477 - Никополь - Тимково, расписание

Расписание электрички 6477 Никополь - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
15:08
Никопольстрой
15:18
1 м
15:19
10 м
86 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
15 м
83 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
21 м
Чертомлык
15:39
1 м
15:40
31 м
71 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
40 м
Подстепное
15:54
1 м
15:55
46 м
Ток
16:05
1 м
16:06
57 м
47 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 8 м
Апостолово
16:27
2 м
16:29
1 ч 19 м
29 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 31 м
Нива-Трудовая
16:45
1 м
16:46
1 ч 37 м
Радушная
16:58
1 м
16:59
1 ч 50 м
Батуринская
17:06
1 м
17:07
1 ч 58 м
Лесозащитная
17:12
1 м
17:13
2 ч 4 м
Новоблочная
17:16
1 м
17:17
2 ч 8 м
Кривой Рог-Главный
17:28
3 м
17:31
2 ч 20 м
Кривой Рог(станция)
17:40
1 м
17:41
2 ч 32 м
Кривой Рог-Западный
17:50
1 м
17:51
2 ч 42 м
Моисеевка
18:05
1 м
18:06
2 ч 57 м
Гейковка
18:17
1 м
18:18
3 ч 9 м
Утешное
18:26
1 м
18:27
3 ч 18 м
Висунь
18:37
1 м
18:38
3 ч 29 м
Тимково
18:48
3 ч 40 м