Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОмскОмск - ИсилькульЭлектричка 6477 - Омск - Исилькуль, расписание

Расписание электрички 6477 Омск - Исилькуль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
14:35
11:35
Труд
14:38
11:38
1 м
14:39
11:39
3 м
Карбышево 1
14:46
11:46
1 м
14:47
11:47
11 м
2891 Км Остановочный Пункт
14:50
11:50
1 м
14:51
11:51
15 м
2890 Км Остановочный Пункт
14:53
11:53
1 м
14:54
11:54
18 м
2888 Км Остановочный Пункт
14:57
11:57
1 м
14:58
11:58
22 м
Входная
15:02
12:02
1 м
15:03
12:03
27 м
2883 Км Остановочный Пункт
15:04
12:04
1 м
15:05
12:05
29 м
2881 Км Остановочный Пункт
15:08
12:08
1 м
15:09
12:09
33 м
Лузино
15:16
12:16
1 м
15:17
12:17
41 м
Алонский
15:26
12:26
1 м
15:27
12:27
51 м
2857 Км Остановочный Пункт
15:32
12:32
1 м
15:33
12:33
57 м
Мариановка
15:40
12:40
1 м
15:41
12:41
1 ч 5 м
2838 Км Остановочный Пункт
15:47
12:47
1 м
15:48
12:48
1 ч 12 м
Татьяновский
15:51
12:51
1 м
15:52
12:52
1 ч 16 м
Пикетное
16:00
13:00
1 м
16:01
13:01
1 ч 25 м
Помурино
16:09
13:09
1 м
16:10
13:10
1 ч 34 м
Москаленки
16:21
13:21
1 м
16:22
13:22
1 ч 46 м
2798 Км Остановочный Пункт
16:27
13:27
1 м
16:28
13:28
1 ч 52 м
Кухарево
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
2 ч 2 м
2779 Км Остановочный Пункт
16:41
13:41
1 м
16:42
13:42
2 ч 6 м
Озеро Камысловское
16:47
13:47
1 м
16:48
13:48
2 ч 12 м
Исилькуль
17:00
14:00
2 ч 25 м