Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПупышевоПупышево - ОбуховоЭлектричка 6477/6478 - Пупышево - Обухово, расписание

Расписание электрички 6477/6478 Пупышево - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пупышево
15:23
106 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
7 м
Новый Быт
15:35
1 м
15:36
12 м
95 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
16 м
Войбокало
15:45
1 м
15:46
22 м
Плитняки
15:51
1 м
15:52
28 м
Жихарево
15:57
1 м
15:58
34 м
77 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
38 м
Платформа 75 Км
16:03
1 м
16:04
40 м
Поляны
16:06
1 м
16:07
43 м
Назия
16:11
1 м
16:12
48 м
63 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
52 м
Апраксин
16:21
1 м
16:22
58 м
Михайловская
16:25
1 м
16:26
1 ч 2 м
Мга
16:31
1 м
16:32
1 ч 8 м
45 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 14 м
Горы
16:40
1 м
16:41
1 ч 17 м
Пелла
16:46
1 м
16:47
1 ч 23 м
Ивановская
16:50
1 м
16:51
1 ч 27 м
29 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 32 м
Саперная
16:59
1 м
17:00
1 ч 36 м
Понтонная
17:04
1 м
17:05
1 ч 41 м
Ижоры
17:10
1 м
17:11
1 ч 47 м
Рыбацкое
17:16
3 м
17:19
1 ч 53 м
Обухово
17:25
2 ч 2 м