Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6477 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6477 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:20
Электродепо
20:23
1 м
20:24
3 м
Броневая
20:26
1 м
20:27
6 м
Ленинский Проспект
20:30
1 м
20:31
10 м
Предпортовая
20:34
1 м
20:35
14 м
Аэропорт Пулково 2
20:37
1 м
20:38
17 м
Шоссейная
20:41
1 м
20:42
21 м
Александровская
20:51
1 м
20:52
31 м
Кандакопшино
20:56
1 м
20:57
36 м
Платформа 29 Км
20:58
1 м
20:59
38 м
Верево
21:03
1 м
21:04
43 м
Старое Мозино
21:07
1 м
21:08
47 м
Мозино
21:10
1 м
21:11
50 м
Татьянино
21:15
1 м
21:16
55 м
Гатчина-Варшавская
21:18
1 м
21:19
58 м
Суйда
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
Прибытково
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
Карташевская
21:41
1 м
21:42
1 ч 21 м
Сиверская
21:52
1 ч 32 м