Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6477 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6477 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:39
Броневая
20:46
1 м
20:47
7 м
Ленинский Проспект
20:50
1 м
20:51
11 м
Предпортовая
20:53
1 м
20:54
14 м
Аэропорт Пулково 2
20:56
1 м
20:57
17 м
Шоссейная
21:00
1 м
21:01
21 м
Александровская
21:11
1 м
21:12
32 м
Кандакопшино
21:16
1 м
21:17
37 м
Платформа 29 Км
21:18
1 м
21:19
39 м
Верево
21:23
1 м
21:24
44 м
Старое Мозино
21:27
1 м
21:28
48 м
Мозино
21:30
1 м
21:31
51 м
Татьянино
21:35
1 м
21:36
56 м
Гатчина-Варшавская
21:37
1 м
21:38
58 м
Суйда
21:49
1 м
21:50
1 ч 10 м
Прибытково
21:55
1 м
21:56
1 ч 16 м
Карташевская
22:00
1 м
22:01
1 ч 21 м
Сиверская
22:11
1 ч 32 м