Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВологдаВологда - БуйЭлектричка 6477/6478 - Вологда - Буй, расписание

Расписание электрички 6477/6478 Вологда - Буй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
08:35
Льнокомбинат
08:40
1 м
08:41
5 м
Платформа 490 Км
08:44
1 м
08:45
9 м
Лоста
08:50
1 м
08:51
15 м
База Пмс-113
08:54
1 м
08:55
19 м
Дачи Чахлово
08:58
1 м
08:59
23 м
Пост 481 Км
09:02
1 м
09:03
27 м
Паприха
09:09
1 м
09:10
34 м
622 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
41 м
Туфаново
09:23
1 м
09:24
48 м
632 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
54 м
Бушуиха
09:35
1 м
09:36
1 ч
645 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 9 м
647 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 13 м
Становое
09:52
1 м
09:53
1 ч 17 м
653 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Лежа
10:04
1 м
10:05
1 ч 29 м
664 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
Подбережский
10:18
1 м
10:19
1 ч 43 м
674 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 49 м
Вохтога
10:30
1 м
10:31
1 ч 55 м
687 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
2 ч 3 м
Лукино
10:43
1 м
10:44
2 ч 8 м
698 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
2 ч 15 м
Шушкодом
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
707 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 ч 28 м
Ратьково-Рожново
11:11
1 м
11:12
2 ч 36 м
721 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
2 ч 43 м
Буй
11:27
2 ч 52 м