Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИсилькульИсилькуль - ОмскЭлектричка 6478 - Исилькуль - Омск, расписание

Расписание электрички 6478 Исилькуль - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Исилькуль
17:22
14:22
Озеро Камысловское
17:33
14:33
1 м
17:34
14:34
11 м
2779 Км Остановочный Пункт
17:39
14:39
1 м
17:40
14:40
17 м
Кухарево
17:44
14:44
1 м
17:45
14:45
22 м
2798 Км Остановочный Пункт
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
32 м
Москаленки
18:01
15:01
1 м
18:02
15:02
39 м
Помурино
18:12
15:12
1 м
18:13
15:13
50 м
Пикетное
18:21
15:21
1 м
18:22
15:22
59 м
Татьяновский
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
1 ч 7 м
2838 Км Остановочный Пункт
18:33
15:33
1 м
18:34
15:34
1 ч 11 м
Мариановка
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
1 ч 20 м
2857 Км Остановочный Пункт
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
1 ч 26 м
Алонский
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
1 ч 32 м
Лузино
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
1 ч 42 м
2881 Км Остановочный Пункт
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
1 ч 49 м
2883 Км Остановочный Пункт
19:14
16:14
1 м
19:15
16:15
1 ч 52 м
Входная
19:18
16:18
1 м
19:19
16:19
1 ч 56 м
2888 Км Остановочный Пункт
19:22
16:22
1 м
19:23
16:23
2 ч
2890 Км Остановочный Пункт
19:25
16:25
1 м
19:26
16:26
2 ч 3 м
Карбышево 1
19:33
16:33
1 м
19:34
16:34
2 ч 11 м
Труд
19:38
16:38
1 м
19:39
16:39
2 ч 16 м
Омск
19:44
16:44
2 ч 22 м