Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ГомельЭлектричка 6478 - Калинковичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 6478 Калинковичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
13:44
Голевицы
13:59
1 м
14:00
15 м
Лозки
14:09
1 м
14:10
25 м
Нахов
14:15
1 м
14:16
31 м
Кастрычник
14:22
1 м
14:23
38 м
Василевичи
14:30
4 м
14:34
46 м
Ведрич
14:41
1 м
14:42
57 м
Бабичи
14:50
1 м
14:51
1 ч 6 м
Лиски
14:58
2 м
15:00
1 ч 14 м
Геолог
15:03
1 м
15:04
1 ч 19 м
Ритм
15:07
1 м
15:08
1 ч 23 м
Демехи
15:12
1 м
15:13
1 ч 28 м
Антополь
15:16
1 м
15:17
1 ч 32 м
Ребуса
15:23
4 м
15:27
1 ч 39 м
Речица
15:37
2 м
15:39
1 ч 53 м
Сенозавод
15:49
5 м
15:54
2 ч 5 м
Копань
15:57
1 м
15:58
2 ч 13 м
Якимовка
16:06
1 м
16:07
2 ч 22 м
Чижовка
16:11
1 м
16:12
2 ч 27 м
Шербовка
16:17
1 м
16:18
2 ч 33 м
Прибор
16:25
1 м
16:26
2 ч 41 м
Сады
16:29
1 м
16:30
2 ч 45 м
Рандовский
16:36
1 м
16:37
2 ч 52 м
Центролит
16:44
3 м
16:47
3 ч
Гомель-Четный
16:56
1 м
16:57
3 ч 12 м
Никольский
17:00
1 м
17:01
3 ч 16 м
Гомель-Пасс.
17:06
3 ч 22 м