Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6478/6477 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6478/6477 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:48
02:48
4099 Км Остановочный Пункт
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 3 м
Енисей
06:57
02:57
8 м
07:05
03:05
1 д 9 м
Тихие Зори
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 19 м
Турбаза
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 27 м
Слизнево
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 36 м
Овсянка
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 40 м
Усть-мана
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 43 м
Нижняя Мана
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 47 м
Дивногорск
07:44
03:44
1 д 56 м