Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ДивногорскЭлектричка 6478/6477 - Красноярск - Дивногорск, расписание

Расписание электрички 6478/6477 Красноярск - Дивногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:05
05:05
4099 Км Остановочный Пункт
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
4 м
Енисей
09:15
05:15
8 м
09:23
05:23
10 м
Тихие Зори
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
24 м
Красноярские Столбы
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
29 м
Турбаза
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
33 м
Слизнево
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
43 м
Овсянка
09:52
05:52
1 м
09:53
05:53
47 м
Усть-мана
09:55
05:55
1 м
09:56
05:56
50 м
Нижняя Мана
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
55 м
Дивногорск
10:09
06:09
1 ч 4 м