Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НикопольЭлектричка 6478 - Тимково - Никополь, расписание

Расписание электрички 6478 Тимково - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
19:04
Висунь
19:14
1 м
19:15
10 м
Утешное
19:25
1 м
19:26
21 м
Гейковка
19:34
1 м
19:35
30 м
Моисеевка
19:48
1 м
19:49
44 м
Кривой Рог-Западный
20:03
1 м
20:04
59 м
Кривой Рог(станция)
20:15
1 м
20:16
1 ч 11 м
Кривой Рог-Главный
20:26
3 м
20:29
1 ч 22 м
Новоблочная
20:37
1 м
20:38
1 ч 33 м
Лесозащитная
20:43
1 м
20:44
1 ч 39 м
Батуринская
20:50
1 м
20:51
1 ч 46 м
Радушная
20:59
1 м
21:00
1 ч 55 м
Нива-Трудовая
21:13
1 м
21:14
2 ч 9 м
29 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
2 ч 16 м
Апостолово
21:35
3 м
21:38
2 ч 31 м
47 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 45 м
Ток
22:00
1 м
22:01
2 ч 56 м
Подстепное
22:11
1 м
22:12
3 ч 7 м
71 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
3 ч 13 м
Чертомлык
22:27
1 м
22:28
3 ч 23 м
83 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
3 ч 34 м
86 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
3 ч 39 м
Никопольстрой
22:50
1 м
22:51
3 ч 46 м
Никополь
23:06
4 ч 2 м