Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НикопольЭлектричка 6478 - Тимково - Никополь, расписание

Расписание электрички 6478 Тимково - Никополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
19:04
Висунь
19:16
1 м
19:17
12 м
Утешное
19:27
1 м
19:28
23 м
Гейковка
19:35
1 м
19:36
31 м
Моисеевка
19:48
1 м
19:49
44 м
Кривой Рог-Западный
20:02
1 м
20:03
58 м
Кривой Рог(станция)
20:14
1 м
20:15
1 ч 10 м
Кривой Рог-Главный
20:26
3 м
20:29
1 ч 22 м
Новоблочная
20:40
1 м
20:41
1 ч 36 м
Лесозащитная
20:45
1 м
20:46
1 ч 41 м
Батуринская
20:53
1 м
20:54
1 ч 49 м
Радушная
21:01
1 м
21:02
1 ч 57 м
Нива-Трудовая
21:13
1 м
21:14
2 ч 9 м
29 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
2 ч 16 м
Апостолово
21:35
3 м
21:38
2 ч 31 м
47 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 45 м
Ток
22:03
1 м
22:04
2 ч 59 м
Подстепное
22:15
1 м
22:16
3 ч 11 м
71 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
3 ч 17 м
Чертомлык
22:31
1 м
22:32
3 ч 27 м
86 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
3 ч 46 м
Никополь
23:10
4 ч 6 м