Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВасильевоВасильево - БирюлиЭлектричка 6478 - Васильево - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6478 Васильево - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васильево
16:00
771 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
3 м
Платформа 774 Км
16:07
1 м
16:08
7 м
Обсерватория
16:10
1 м
16:11
10 м
Займище
16:14
1 м
16:15
14 м
Врд
16:17
1 м
16:18
17 м
Юдино
16:20
1 м
16:21
20 м
787 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
31 м
Левченко
16:35
1 м
16:36
35 м
Восстание Пассажирская
16:41
1 м
16:42
41 м
795 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
45 м
797 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
48 м
Дербышки
16:52
1 м
16:53
52 м
804 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
57 м
807 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 1 м
Кендери
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
Высокая Гора
17:09
1 м
17:10
1 ч 9 м
Каменка Санаторий
17:12
1 м
17:13
1 ч 12 м
Калинино
17:16
1 м
17:17
1 ч 16 м
Бирюли
17:22
1 ч 22 м