Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ВасильевоЭлектричка 6479 - Бирюли - Васильево, расписание

Расписание электрички 6479 Бирюли - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
17:52
Калинино
17:55
1 м
17:56
3 м
Каменка Санаторий
18:00
1 м
18:01
8 м
Высокая Гора
18:04
1 м
18:05
12 м
Кендери
18:10
1 м
18:11
18 м
807 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
21 м
804 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
26 м
Дербышки
18:23
1 м
18:24
31 м
797 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
36 м
795 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
39 м
Восстание Пассажирская
18:33
1 м
18:34
41 м
Левченко
18:39
1 м
18:40
47 м
787 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
51 м
Восточный Парк
18:49
1 м
18:50
57 м
Юдино
18:53
1 м
18:54
1 ч 1 м
Врд
18:56
1 м
18:57
1 ч 4 м
Займище
19:01
1 м
19:02
1 ч 9 м
Обсерватория
19:05
1 м
19:06
1 ч 13 м
Платформа 774 Км
19:08
1 м
19:09
1 ч 16 м
771 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 20 м
Васильево
19:17
1 ч 25 м