Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ВасильевоЭлектричка 6479 - Бирюли - Васильево, расписание

Расписание электрички 6479 Бирюли - Васильево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
17:50
Калинино
17:54
1 м
17:55
4 м
Каменка Санаторий
17:59
1 м
18:00
9 м
Высокая Гора
18:03
1 м
18:04
13 м
Кендери
18:09
1 м
18:10
19 м
807 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
23 м
804 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
28 м
Дербышки
18:23
1 м
18:24
33 м
797 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
36 м
795 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
39 м
Восстание Пассажирская
18:32
1 м
18:33
42 м
Левченко
18:37
1 м
18:38
47 м
787 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
51 м
Восточный Парк
18:48
1 м
18:49
58 м
Юдино
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
Врд
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
Займище
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
Обсерватория
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
Платформа 774 Км
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
771 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
Васильево
19:17
1 ч 27 м