Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ЕлецЭлектричка 6479 - Грязи - Елец, расписание

Расписание электрички 6479 Грязи - Елец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
06:28
Грязи-Орловские
06:38
1 м
06:39
10 м
Казинка
07:01
1 м
07:02
33 м
Чугун 2
07:10
1 м
07:11
42 м
Чугун 1
07:20
1 м
07:21
52 м
Липецк
07:30
4 м
07:34
1 ч 2 м
265 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
Сенцово
07:48
1 м
07:49
1 ч 20 м
Чириково
07:59
1 м
08:00
1 ч 31 м
242 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 39 м
Патриаршая
08:14
1 м
08:15
1 ч 46 м
230 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 52 м
227 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 57 м
Дон
08:33
17 м
08:50
2 ч 5 м
Пост 215 Км
08:58
1 м
08:59
2 ч 30 м
212 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
2 ч 35 м
Извалы
09:09
1 м
09:10
2 ч 41 м
200 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
2 ч 50 м
Елец
09:32
3 ч 4 м