Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМосковкаМосковка - ЛузиноЭлектричка 6479 - Московка - Лузино, расписание

Расписание электрички 6479 Московка - Лузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Московка
17:12
14:12
Деповская
17:15
14:15
1 м
17:16
14:16
3 м
2716 Км Остановочный Пункт
17:18
14:18
1 м
17:19
14:19
6 м
Локомотивная
17:21
14:21
1 м
17:22
14:22
9 м
Привокзальная
17:24
14:24
1 м
17:25
14:25
12 м
Омск
17:30
14:30
2 м
17:32
14:32
18 м
Труд
17:35
14:35
1 м
17:36
14:36
23 м
Карбышево 1
17:43
14:43
1 м
17:44
14:44
31 м
2891 Км Остановочный Пункт
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
35 м
2890 Км Остановочный Пункт
17:51
14:51
1 м
17:52
14:52
39 м
2888 Км Остановочный Пункт
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
42 м
Входная
17:59
14:59
1 м
18:00
15:00
47 м
2883 Км Остановочный Пункт
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
50 м
2881 Км Остановочный Пункт
18:06
15:06
1 м
18:07
15:07
54 м
Лузино
18:14
15:14
1 ч 2 м