Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - Кривой РогЭлектричка 6479 - Никополь - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6479 Никополь - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
17:41
86 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
16 м
Чертомлык
18:14
1 м
18:15
33 м
71 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
45 м
Подстепное
18:31
1 м
18:32
50 м
Ток
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
Апостолово
19:09
2 м
19:11
1 ч 28 м
29 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 42 м
Нива-Трудовая
19:29
1 м
19:30
1 ч 48 м
Радушная
19:40
1 м
19:41
1 ч 59 м
Батуринская
19:49
1 м
19:50
2 ч 8 м
Лесозащитная
19:55
1 м
19:56
2 ч 14 м
Новоблочная
20:00
1 м
20:01
2 ч 19 м
Кривой Рог-Главный
20:11
2 ч 30 м