Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНикопольНикополь - Кривой РогЭлектричка 6479 - Никополь - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6479 Никополь - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Никополь
17:48
86 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
15 м
Чертомлык
18:19
1 м
18:20
31 м
71 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
40 м
Подстепное
18:34
1 м
18:35
46 м
Ток
18:46
1 м
18:47
58 м
47 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 9 м
Апостолово
19:09
2 м
19:11
1 ч 21 м
29 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 33 м
Нива-Трудовая
19:27
1 м
19:28
1 ч 39 м
Радушная
19:40
1 м
19:41
1 ч 52 м
Батуринская
19:48
1 м
19:49
2 ч
Лесозащитная
19:54
1 м
19:55
2 ч 6 м
Новоблочная
19:59
1 м
20:00
2 ч 11 м
Кривой Рог-Главный
20:11
2 ч 23 м