Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - Мыс АстафьеваЭлектричка 6479/6480/ - Владивосток - Мыс Астафьева, расписание

Расписание электрички 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
14:00
07:00
Первая Речка
14:07
07:07
1 м
14:08
07:08
7 м
N1 Остановочный Пункт
14:11
07:11
1 м
14:12
07:12
11 м
Вторая Речка
14:15
07:15
1 м
14:16
07:16
15 м
Чайка
14:21
07:21
1 м
14:22
07:22
21 м
Седанка
14:25
07:25
1 м
14:26
07:26
25 м
Санаторная
14:29
07:29
1 м
14:30
07:30
29 м
Океанская
14:32
07:32
1 м
14:33
07:33
32 м
Спутник
14:36
07:36
1 м
14:37
07:37
36 м
Садгород
14:40
07:40
1 м
14:41
07:41
40 м
Весенняя
14:43
07:43
1 м
14:44
07:44
43 м
Угольная
14:48
07:48
1 м
14:49
07:49
48 м
Геологическая
14:55
07:55
1 м
14:56
07:56
55 м
Угловая
14:59
07:59
1 м
15:00
08:00
59 м
Шахтерская
15:05
08:05
1 м
15:06
08:06
1 ч 5 м
Артем-Приморский 1
15:11
08:11
1 м
15:12
08:12
1 ч 11 м
Артем-Приморский 2
15:16
08:16
1 м
15:17
08:17
1 ч 16 м
Артем-Приморский 3
15:23
08:23
1 м
15:24
08:24
1 ч 23 м
Шкотово
15:33
08:33
1 м
15:34
08:34
1 ч 33 м
Смоляниново
15:51
08:51
1 м
15:52
08:52
1 ч 51 м
52 Км Остановочный Пункт
16:00
09:00
1 м
16:01
09:01
2 ч
56 Км Остановочный Пункт
16:05
09:05
1 м
16:06
09:06
2 ч 5 м
Новонежино
16:15
09:15
1 м
16:16
09:16
2 ч 15 м
74 Км Остановочный Пункт
16:26
09:26
1 м
16:27
09:27
2 ч 26 м
Анисимовка
16:34
09:34
1 м
16:35
09:35
2 ч 34 м
82 Км Остановочный Пункт
16:38
09:38
1 м
16:39
09:39
2 ч 38 м
87 Км Остановочный Пункт
16:46
09:46
1 м
16:47
09:47
2 ч 46 м
Тигровый
16:53
09:53
1 м
16:54
09:54
2 ч 53 м
94 Км Остановочный Пункт
16:58
09:58
1 м
16:59
09:59
2 ч 58 м
98 Км Остановочный Пункт
17:02
10:02
1 м
17:03
10:03
3 ч 2 м
Фридман
17:13
10:13
1 м
17:14
10:14
3 ч 13 м
Красноармейский
17:29
10:29
1 м
17:30
10:30
3 ч 29 м
Наречное
17:38
10:38
1 м
17:39
10:39
3 ч 38 м
Партизанск
17:50
10:50
10 м
18:00
11:00
3 ч 50 м
135 Км Остановочный Пункт
18:06
11:06
1 м
18:07
11:07
4 ч 6 м
Лозовый
18:15
11:15
1 м
18:16
11:16
4 ч 15 м
Новая Сила
18:22
11:22
1 м
18:23
11:23
4 ч 22 м
Платформа 151 Км
18:27
11:27
1 м
18:28
11:28
4 ч 27 м
Платформа 152 Км
18:30
11:30
2 м
18:32
11:32
4 ч 30 м
Кузнецово
18:36
11:36
1 м
18:37
11:37
4 ч 36 м
Платформа 159 Км
18:40
11:40
1 м
18:41
11:41
4 ч 40 м
Екатериновка
18:43
11:43
1 м
18:44
11:44
4 ч 43 м
Платформа 163 Км
18:46
11:46
1 м
18:47
11:47
4 ч 46 м
Голубовка
18:50
11:50
1 м
18:51
11:51
4 ч 50 м
Радиостанция
18:53
11:53
1 м
18:54
11:54
4 ч 53 м
Находка
18:58
11:58
1 м
18:59
11:59
4 ч 58 м
Угольбаза
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
5 ч 1 м
Автобаза
19:03
12:03
1 м
19:04
12:04
5 ч 3 м
Бархатная
19:07
12:07
1 м
19:08
12:08
5 ч 7 м
Торговый Порт
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
5 ч 11 м
Тихоокеанская
19:15
12:15
1 м
19:16
12:16
5 ч 15 м
Заводская
19:20
12:20
1 м
19:21
12:21
5 ч 20 м
Рыбный Порт
19:22
12:22
1 м
19:23
12:23
5 ч 22 м
Рыбники
19:24
12:24
1 м
19:25
12:25
5 ч 24 м
Горбольница
19:27
12:27
1 м
19:28
12:28
5 ч 27 м
Арсеньев
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
5 ч 30 м
Крабовая
19:34
12:34
1 м
19:35
12:35
5 ч 34 м
Мыс Астафьева
19:40
12:40
5 ч 40 м