Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 647Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 647Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
10:05
Паняряй
10:18
1 м
10:19
13 м
Воке
10:24
1 м
10:25
19 м
Лянтварис
10:30
1 м
10:31
25 м
Сянейи Тракай
10:37
1 м
10:38
32 м
Мишкиняй
10:41
1 м
10:42
36 м
Шклеряй
10:47
1 м
10:48
42 м
Рудишкес
10:54
1 м
10:55
49 м
Кляпочай
11:02
1 м
11:03
57 м
Кальвяй
11:09
1 м
11:10
1 ч 4 м
Валькининкай
11:15
1 м
11:16
1 ч 10 м
Памяркяй
11:20
1 м
11:21
1 ч 15 м
Матуйзос
11:26
4 м
11:30
1 ч 21 м
Варена
11:40
1 м
11:41
1 ч 35 м
Зярвинос
11:55
1 м
11:56
1 ч 50 м
Марцинконис
12:06
2 ч 1 м