Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 647Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 647Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
10:09
Паняряй
10:19
1 м
10:20
10 м
Воке
10:24
1 м
10:25
15 м
Лянтварис
10:31
1 м
10:32
22 м
Сянейи Тракай
10:38
1 м
10:39
29 м
Мишкиняй
10:42
1 м
10:43
33 м
Шклеряй
10:48
1 м
10:49
39 м
Рудишкес
10:54
1 м
10:55
45 м
Кляпочай
11:02
1 м
11:03
53 м
Кальвяй
11:09
1 м
11:10
1 ч
Валькининкай
11:15
1 м
11:16
1 ч 6 м
Памяркяй
11:20
1 м
11:21
1 ч 11 м
Матуйзос
11:25
5 м
11:30
1 ч 16 м
Варена
11:39
1 м
11:40
1 ч 30 м
Зярвинос
11:54
1 м
11:55
1 ч 45 м
Марцинконис
12:04
1 ч 55 м