Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 647Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 647Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
10:06
Паняряй
10:17
1 м
10:18
11 м
Воке
10:22
1 м
10:23
16 м
Лянтварис
10:30
1 м
10:31
24 м
Сянейи Тракай
10:37
1 м
10:38
31 м
Мишкиняй
10:41
1 м
10:42
35 м
Шклеряй
10:47
1 м
10:48
41 м
Рудишкес
10:54
1 м
10:55
48 м
Кляпочай
11:02
1 м
11:03
56 м
Кальвяй
11:09
1 м
11:10
1 ч 3 м
Валькининкай
11:15
1 м
11:16
1 ч 9 м
Памяркяй
11:20
1 м
11:21
1 ч 14 м
Матуйзос
11:26
4 м
11:30
1 ч 20 м
Варена
11:40
1 м
11:41
1 ч 34 м
Зярвинос
11:55
1 м
11:56
1 ч 49 м
Марцинконис
12:06
2 ч