Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХойникиХойники - ГомельЭлектричка 6480 - Хойники - Гомель, расписание

Расписание электрички 6480 Хойники - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хойники
14:19
Осов
14:32
1 м
14:33
13 м
Авраамовская
14:38
1 м
14:39
19 м
Избынь
14:45
1 м
14:46
26 м
Макановичи
14:55
1 м
14:56
36 м
Защобье
15:01
1 м
15:02
42 м
Василевичи
15:14
43 м
15:57
55 м
Ведрич
16:05
1 м
16:06
1 ч 46 м
Бабичи
16:13
1 м
16:14
1 ч 54 м
Лиски
16:23
5 м
16:28
2 ч 4 м
Геолог
16:31
1 м
16:32
2 ч 12 м
Ритм
16:35
1 м
16:36
2 ч 16 м
Демехи
16:40
1 м
16:41
2 ч 21 м
Антополь
16:44
1 м
16:45
2 ч 25 м
Ребуса
16:51
1 м
16:52
2 ч 32 м
Речица
16:58
1 м
16:59
2 ч 39 м
Сенозавод
17:06
1 м
17:07
2 ч 47 м
Копань
17:10
1 м
17:11
2 ч 51 м
Якимовка
17:17
1 м
17:18
2 ч 58 м
Чижовка
17:22
1 м
17:23
3 ч 3 м
Шербовка
17:28
1 м
17:29
3 ч 9 м
Прибор
17:36
1 м
17:37
3 ч 17 м
Сады
17:40
1 м
17:41
3 ч 21 м
Рандовский
17:46
1 м
17:47
3 ч 27 м
Центролит
17:54
1 м
17:55
3 ч 35 м
Гомель-Четный
18:01
1 м
18:02
3 ч 42 м
Никольский
18:05
1 м
18:06
3 ч 46 м
Гомель-Пасс.
18:11
3 ч 52 м