Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХойникиХойники - ГомельЭлектричка 6480 - Хойники - Гомель, расписание

Расписание электрички 6480 Хойники - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хойники
14:19
Осов
14:32
1 м
14:33
13 м
Авраамовская
14:38
1 м
14:39
19 м
Избынь
14:45
1 м
14:46
26 м
Макановичи
14:55
1 м
14:56
36 м
Защобье
15:01
1 м
15:02
42 м
Василевичи
15:14
43 м
15:57
55 м
Ведрич
16:05
1 м
16:06
1 ч 46 м
Бабичи
16:13
1 м
16:14
1 ч 54 м
Лиски
16:23
5 м
16:28
2 ч 4 м
Геолог
16:31
1 м
16:32
2 ч 12 м
Ритм
16:35
1 м
16:36
2 ч 16 м
Демехи
16:40
1 м
16:41
2 ч 21 м
Антополь
16:44
1 м
16:45
2 ч 25 м
Ребуса
16:52
1 м
16:53
2 ч 33 м
Речица
17:00
2 м
17:02
2 ч 41 м
Сенозавод
17:09
1 м
17:10
2 ч 50 м
Копань
17:13
1 м
17:14
2 ч 54 м
Якимовка
17:21
1 м
17:22
3 ч 2 м
Чижовка
17:26
1 м
17:27
3 ч 7 м
Шербовка
17:32
1 м
17:33
3 ч 13 м
Прибор
17:40
1 м
17:41
3 ч 21 м
Сады
17:44
1 м
17:45
3 ч 25 м
Рандовский
17:50
1 м
17:51
3 ч 31 м
Центролит
17:58
2 м
18:00
3 ч 39 м
Гомель-Четный
18:08
1 м
18:09
3 ч 49 м
Никольский
18:12
1 м
18:13
3 ч 53 м
Гомель-Пасс.
18:18
3 ч 59 м