Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХойникиХойники - ГомельЭлектричка 6480 - Хойники - Гомель, расписание

Расписание электрички 6480 Хойники - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хойники
14:17
Осов
14:32
1 м
14:33
15 м
Авраамовская
14:38
1 м
14:39
21 м
Избынь
14:45
1 м
14:46
28 м
Макановичи
14:55
1 м
14:56
38 м
Защобье
15:01
1 м
15:02
44 м
Василевичи
15:14
43 м
15:57
57 м
Ведрич
16:05
1 м
16:06
1 ч 48 м
Бабичи
16:13
1 м
16:14
1 ч 56 м
Лиски
16:23
4 м
16:27
2 ч 6 м
Геолог
16:30
1 м
16:31
2 ч 13 м
Ритм
16:34
1 м
16:35
2 ч 17 м
Демехи
16:39
1 м
16:40
2 ч 22 м
Антополь
16:43
1 м
16:44
2 ч 26 м
Ребуса
16:51
1 м
16:52
2 ч 34 м
Речица
16:59
1 м
17:00
2 ч 42 м
Сенозавод
17:07
1 м
17:08
2 ч 50 м
Копань
17:11
1 м
17:12
2 ч 54 м
Якимовка
17:19
1 м
17:20
3 ч 2 м
Чижовка
17:24
1 м
17:25
3 ч 7 м
Шербовка
17:30
1 м
17:31
3 ч 13 м
Прибор
17:38
1 м
17:39
3 ч 21 м
Сады
17:42
1 м
17:43
3 ч 25 м
Рандовский
17:47
1 м
17:48
3 ч 30 м
Центролит
17:56
1 м
17:57
3 ч 39 м
Гомель-Четный
18:05
1 м
18:06
3 ч 48 м
Никольский
18:09
1 м
18:10
3 ч 52 м
Гомель-Пасс.
18:15
3 ч 58 м