Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛузиноЛузино - МосковкаЭлектричка 6480 - Лузино - Московка, расписание

Расписание электрички 6480 Лузино - Московка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лузино
18:38
15:38
2881 Км Остановочный Пункт
18:46
15:46
1 м
18:47
15:47
8 м
2883 Км Остановочный Пункт
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
11 м
Входная
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
14 м
2888 Км Остановочный Пункт
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
18 м
2890 Км Остановочный Пункт
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
21 м
Карбышево 1
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
29 м
Труд
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
34 м
Омск
19:18
16:18
2 м
19:20
16:20
40 м
Привокзальная
19:24
16:24
1 м
19:25
16:25
46 м
Локомотивная
19:27
16:27
1 м
19:28
16:28
49 м
2716 Км Остановочный Пункт
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
52 м
Деповская
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
56 м
Московка
19:39
16:39
1 ч 1 м