Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлевскОлевск - КоростеньЭлектричка 6480 - Олевск - Коростень, расписание

Расписание электрички 6480 Олевск - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олевск
05:04
Тепеница
05:13
1 м
05:14
9 м
Пояски
05:23
1 м
05:24
19 м
Рудня-Радовельская
05:33
1 м
05:34
29 м
Дуброва-Олевская
05:45
1 м
05:46
41 м
Новые Белокоровичи
05:53
1 м
05:54
49 м
Белокоровичи
05:59
2 м
06:01
55 м
Малый Дивлин
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
Дивлин
06:12
1 м
06:13
1 ч 8 м
Путиловичи
06:18
1 м
06:19
1 ч 14 м
Кремно
06:24
1 м
06:25
1 ч 20 м
Красностав
06:31
1 м
06:32
1 ч 27 м
Лугины
06:38
2 м
06:40
1 ч 34 м
Великий Лес
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
Клочки
06:52
1 м
06:53
1 ч 48 м
Купище
06:57
1 м
06:58
1 ч 53 м
Кожуховка
07:04
1 м
07:05
2 ч
Чигири
07:08
1 м
07:09
2 ч 4 м
Коростень(станция)
07:18
2 ч 14 м