Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПаратскПаратск - БирюлиЭлектричка 6480 - Паратск - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6480 Паратск - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Паратск
17:00
Зеленый Дол
17:10
1 м
17:11
10 м
Атлашкино
17:17
1 м
17:18
17 м
766 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
21 м
Васильево
17:25
1 м
17:26
25 м
771 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
29 м
Платформа 774 Км
17:33
1 м
17:34
33 м
Обсерватория
17:36
1 м
17:37
36 м
Займище
17:40
1 м
17:41
40 м
Врд
17:44
1 м
17:45
44 м
Юдино
17:47
1 м
17:48
47 м
787 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
59 м
Левченко
18:03
1 м
18:04
1 ч 3 м
Восстание Пассажирская
18:10
1 м
18:11
1 ч 10 м
795 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 13 м
797 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 16 м
Дербышки
18:21
1 м
18:22
1 ч 21 м
804 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 26 м
807 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 30 м
Кендери
18:33
1 м
18:34
1 ч 33 м
Высокая Гора
18:40
1 м
18:41
1 ч 40 м
Каменка Санаторий
18:44
1 м
18:45
1 ч 44 м
Калинино
18:48
1 м
18:49
1 ч 48 м
Бирюли
18:52
1 ч 52 м