Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПаратскПаратск - БирюлиЭлектричка 6480 - Паратск - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6480 Паратск - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Паратск
16:57
Зеленый Дол
17:06
2 м
17:08
9 м
Атлашкино
17:13
1 м
17:14
16 м
766 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
19 м
Васильево
17:21
1 м
17:22
24 м
771 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
28 м
Платформа 774 Км
17:29
1 м
17:30
32 м
Обсерватория
17:32
1 м
17:33
35 м
Займище
17:36
1 м
17:37
39 м
Врд
17:40
1 м
17:41
43 м
Юдино
17:44
1 м
17:45
47 м
787 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
58 м
Левченко
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
Восстание Пассажирская
18:05
1 м
18:06
1 ч 8 м
795 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 12 м
797 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 15 м
Дербышки
18:17
1 м
18:18
1 ч 20 м
804 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 25 м
807 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 29 м
Кендери
18:30
1 м
18:31
1 ч 33 м
Высокая Гора
18:36
1 м
18:37
1 ч 39 м
Каменка Санаторий
18:40
1 м
18:41
1 ч 43 м
Калинино
18:44
1 м
18:45
1 ч 47 м
Бирюли
18:50
1 ч 53 м