Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВасилевичиВасилевичи - ГомельЭлектричка 6480 - Василевичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 6480 Василевичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Василевичи
15:57
Ведрич
16:05
1 м
16:06
8 м
Бабичи
16:13
1 м
16:14
16 м
Лиски
16:23
5 м
16:28
26 м
Геолог
16:31
1 м
16:32
34 м
Ритм
16:35
1 м
16:36
38 м
Демехи
16:40
1 м
16:41
43 м
Антополь
16:44
1 м
16:45
47 м
Ребуса
16:52
1 м
16:53
55 м
Речица
17:00
2 м
17:02
1 ч 3 м
Сенозавод
17:09
1 м
17:10
1 ч 12 м
Копань
17:13
1 м
17:14
1 ч 16 м
Якимовка
17:21
1 м
17:22
1 ч 24 м
Чижовка
17:26
1 м
17:27
1 ч 29 м
Шербовка
17:32
1 м
17:33
1 ч 35 м
Прибор
17:40
1 м
17:41
1 ч 43 м
Сады
17:44
1 м
17:45
1 ч 47 м
Рандовский
17:50
1 м
17:51
1 ч 53 м
Центролит
17:58
2 м
18:00
2 ч 1 м
Гомель-Четный
18:08
1 м
18:09
2 ч 11 м
Никольский
18:12
1 м
18:13
2 ч 15 м
Гомель-Пасс.
18:18
2 ч 21 м