Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВасилевичиВасилевичи - ГомельЭлектричка 6480 - Василевичи - Гомель, расписание

Расписание электрички 6480 Василевичи - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Василевичи
15:57
Ведрич
16:05
1 м
16:06
8 м
Бабичи
16:13
1 м
16:14
16 м
Лиски
16:23
4 м
16:27
26 м
Геолог
16:30
1 м
16:31
33 м
Ритм
16:34
1 м
16:35
37 м
Демехи
16:39
1 м
16:40
42 м
Антополь
16:43
1 м
16:44
46 м
Ребуса
16:51
1 м
16:52
54 м
Речица
16:59
1 м
17:00
1 ч 2 м
Сенозавод
17:07
1 м
17:08
1 ч 10 м
Копань
17:11
1 м
17:12
1 ч 14 м
Якимовка
17:19
1 м
17:20
1 ч 22 м
Чижовка
17:24
1 м
17:25
1 ч 27 м
Шербовка
17:30
1 м
17:31
1 ч 33 м
Прибор
17:38
1 м
17:39
1 ч 41 м
Сады
17:42
1 м
17:43
1 ч 45 м
Рандовский
17:47
1 м
17:48
1 ч 50 м
Центролит
17:56
1 м
17:57
1 ч 59 м
Гомель-Четный
18:05
1 м
18:06
2 ч 8 м
Никольский
18:09
1 м
18:10
2 ч 12 м
Гомель-Пасс.
18:15
2 ч 18 м