Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ЛопуховкаЭлектричка 6481 - Анисовка - Лопуховка, расписание

Расписание электрички 6481 Анисовка - Лопуховка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
13:49
Мясокомбинат
13:53
1 м
13:54
4 м
Сазанка
13:57
1 м
13:58
8 м
Лодочная Станция
14:04
1 м
14:05
15 м
Правобережный
14:07
1 м
14:08
18 м
Увек
14:10
1 м
14:11
21 м
Князевка
14:16
1 м
14:17
27 м
Лесопильный
14:20
1 м
14:21
31 м
Радужный
14:27
1 м
14:28
38 м
Зуборезный
14:32
1 м
14:33
43 м
Саратов-3
14:36
1 м
14:37
47 м
Астраханский Переезд
14:41
1 м
14:42
52 м
Депо
14:44
1 м
14:45
55 м
Саратов-1 Пасс
14:50
2 м
14:52
1 ч 1 м
Саратов-Вагонное Депо
14:57
1 м
14:58
1 ч 8 м
Студенческий Городок
15:00
1 м
15:01
1 ч 11 м
Площадь Имени Ленина
15:03
2 м
15:05
1 ч 14 м
Молодежная
15:08
1 м
15:09
1 ч 19 м
Трофимовский 1
15:11
17 м
15:28
1 ч 22 м
Завод Контакт
15:31
2 м
15:33
1 ч 42 м
Поливановка
15:36
1 м
15:37
1 ч 47 м
841 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 50 м
Жасминная
15:43
2 м
15:45
1 ч 54 м
837 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 59 м
Докторовка
15:54
1 м
15:55
2 ч 5 м
Курдюм
16:00
1 м
16:01
2 ч 11 м
824 Км Остановочный Пункт
16:06
2 м
16:08
2 ч 17 м
822 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
2 ч 21 м
Блок Пост 819 Км
16:15
1 м
16:16
2 ч 26 м
816 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 30 м
Татищево
16:23
1 м
16:24
2 ч 34 м
809 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
2 ч 40 м
Никольский
16:35
1 м
16:36
2 ч 46 м
802 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 50 м
800 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
2 ч 55 м
799 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
2 ч 58 м
Евдокимовский
16:52
1 м
16:53
3 ч 3 м
794 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
3 ч 7 м
Кологривовка
17:00
1 м
17:01
3 ч 11 м
781 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
3 ч 19 м
774 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
3 ч 27 м
Красавка
17:21
1 м
17:22
3 ч 32 м
Аткарск
17:28
1 м
17:29
3 ч 39 м
762 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
3 ч 43 м
Капеллы
17:41
1 м
17:42
3 ч 52 м
Енгалычевский
17:49
1 м
17:50
4 ч
Лопуховка
17:57
4 ч 8 м