Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ЛопуховкаЭлектричка 6481 - Анисовка - Лопуховка, расписание

Расписание электрички 6481 Анисовка - Лопуховка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
14:28
13:28
Мясокомбинат
14:32
13:32
1 м
14:33
13:33
4 м
Сазанка
14:36
13:36
1 м
14:37
13:37
8 м
Лодочная Станция
14:43
13:43
1 м
14:44
13:44
15 м
Правобережный
14:46
13:46
1 м
14:47
13:47
18 м
Увек
14:49
13:49
1 м
14:50
13:50
21 м
Князевка
14:55
13:55
1 м
14:56
13:56
27 м
Лесопильный
14:59
13:59
1 м
15:00
14:00
31 м
Радужный
15:05
14:05
1 м
15:06
14:06
37 м
Зуборезный
15:10
14:10
1 м
15:11
14:11
42 м
Саратов-3
15:14
14:14
1 м
15:15
14:15
46 м
Астраханский Переезд
15:19
14:19
1 м
15:20
14:20
51 м
Депо
15:23
14:23
1 м
15:24
14:24
55 м
Саратов-1 Пасс
15:28
14:28
2 м
15:30
14:30
1 ч
Саратов-Вагонное Депо
15:35
14:35
1 м
15:36
14:36
1 ч 7 м
Студенческий Городок
15:38
14:38
1 м
15:39
14:39
1 ч 10 м
Площадь Имени Ленина
15:42
14:42
2 м
15:44
14:44
1 ч 14 м
Молодежная
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
1 ч 18 м
Трофимовский 1
15:50
14:50
1 м
15:51
14:51
1 ч 22 м
Завод Контакт
15:53
14:53
2 м
15:55
14:55
1 ч 25 м
Поливановка
15:59
14:59
1 м
16:00
15:00
1 ч 31 м
841 Км Остановочный Пункт
16:02
15:02
1 м
16:03
15:03
1 ч 34 м
Жасминная
16:06
15:06
2 м
16:08
15:08
1 ч 38 м
837 Км Остановочный Пункт
16:11
15:11
1 м
16:12
15:12
1 ч 43 м
Докторовка
16:17
15:17
1 м
16:18
15:18
1 ч 49 м
Курдюм
16:23
15:23
1 м
16:24
15:24
1 ч 55 м
824 Км Остановочный Пункт
16:29
15:29
2 м
16:31
15:31
2 ч 1 м
822 Км Остановочный Пункт
16:33
15:33
1 м
16:34
15:34
2 ч 5 м
Блок Пост 819 Км
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
2 ч 9 м
816 Км Остановочный Пункт
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
2 ч 14 м
Татищево
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
2 ч 18 м
809 Км Остановочный Пункт
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
2 ч 26 м
Никольский
16:59
15:59
1 м
17:00
16:00
2 ч 31 м
802 Км Остановочный Пункт
17:04
16:04
1 м
17:05
16:05
2 ч 36 м
800 Км Остановочный Пункт
17:08
16:08
1 м
17:09
16:09
2 ч 40 м
799 Км Остановочный Пункт
17:12
16:12
1 м
17:13
16:13
2 ч 44 м
Евдокимовский
17:17
16:17
1 м
17:18
16:18
2 ч 49 м
794 Км Остановочный Пункт
17:21
16:21
1 м
17:22
16:22
2 ч 53 м
Кологривовка
17:25
16:25
1 м
17:26
16:26
2 ч 57 м
781 Км Остановочный Пункт
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
3 ч 6 м
774 Км Остановочный Пункт
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
3 ч 13 м
Красавка
17:46
16:46
1 м
17:47
16:47
3 ч 18 м
Аткарск
17:52
16:52
1 м
17:53
16:53
3 ч 24 м
762 Км Остановочный Пункт
17:57
16:57
1 м
17:58
16:58
3 ч 29 м
Капеллы
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
3 ч 37 м
Енгалычевский
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
3 ч 45 м
Лопуховка
18:21
17:21
3 ч 53 м