Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАнисовкаАнисовка - ЛопуховкаЭлектричка 6481 - Анисовка - Лопуховка, расписание

Расписание электрички 6481 Анисовка - Лопуховка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анисовка
14:28
Мясокомбинат
14:32
1 м
14:33
4 м
Сазанка
14:36
1 м
14:37
8 м
Лодочная Станция
14:43
1 м
14:44
15 м
Правобережный
14:46
1 м
14:47
18 м
Увек
14:49
1 м
14:50
21 м
Князевка
14:55
1 м
14:56
27 м
Лесопильный
14:59
1 м
15:00
31 м
Радужный
15:06
1 м
15:07
38 м
Зуборезный
15:11
1 м
15:12
43 м
Саратов-3
15:15
1 м
15:16
47 м
Астраханский Переезд
15:20
1 м
15:21
52 м
Депо
15:23
1 м
15:24
55 м
Саратов-1 Пасс
15:29
2 м
15:31
1 ч 1 м
Саратов-Вагонное Депо
15:36
1 м
15:37
1 ч 8 м
Студенческий Городок
15:39
1 м
15:40
1 ч 11 м
Площадь Имени Ленина
15:42
2 м
15:44
1 ч 14 м
Молодежная
15:47
1 м
15:48
1 ч 19 м
Трофимовский 1
15:50
1 м
15:51
1 ч 22 м
Завод Контакт
15:54
2 м
15:56
1 ч 26 м
Поливановка
15:59
1 м
16:00
1 ч 31 м
841 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 34 м
Жасминная
16:06
2 м
16:08
1 ч 38 м
837 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 43 м
Докторовка
16:17
1 м
16:18
1 ч 49 м
Курдюм
16:23
1 м
16:24
1 ч 55 м
824 Км Остановочный Пункт
16:29
2 м
16:31
2 ч 1 м
822 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
2 ч 5 м
Блок Пост 819 Км
16:38
1 м
16:39
2 ч 10 м
816 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
2 ч 14 м
Татищево
16:46
1 м
16:47
2 ч 18 м
809 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 24 м
Никольский
16:58
1 м
16:59
2 ч 30 м
802 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 34 м
800 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
2 ч 39 м
799 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 42 м
Евдокимовский
17:15
1 м
17:16
2 ч 47 м
794 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
2 ч 51 м
Кологривовка
17:23
1 м
17:24
2 ч 55 м
781 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
3 ч 3 м
774 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
3 ч 11 м
Красавка
17:44
1 м
17:45
3 ч 16 м
Аткарск
17:51
1 м
17:52
3 ч 23 м
762 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
3 ч 27 м
Капеллы
18:04
1 м
18:05
3 ч 36 м
Енгалычевский
18:12
1 м
18:13
3 ч 44 м
Лопуховка
18:20
3 ч 52 м