Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ПаратскЭлектричка 6481 - Бирюли - Паратск, расписание

Расписание электрички 6481 Бирюли - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
19:23
Калинино
19:26
1 м
19:27
3 м
Каменка Санаторий
19:30
1 м
19:31
7 м
Высокая Гора
19:34
1 м
19:35
11 м
Кендери
19:40
1 м
19:41
17 м
807 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
20 м
804 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
25 м
Дербышки
19:53
1 м
19:54
30 м
797 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
33 м
795 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
36 м
Восстание Пассажирская
20:02
1 м
20:03
39 м
Левченко
20:07
1 м
20:08
44 м
787 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
48 м
Восточный Парк
20:18
1 м
20:19
55 м
Юдино
20:24
1 м
20:25
1 ч 1 м
Врд
20:27
1 м
20:28
1 ч 4 м
Займище
20:31
1 м
20:32
1 ч 8 м
Обсерватория
20:35
1 м
20:36
1 ч 12 м
Платформа 774 Км
20:39
1 м
20:40
1 ч 16 м
771 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 19 м
Васильево
20:47
1 м
20:48
1 ч 24 м
766 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 28 м
Атлашкино
20:55
1 м
20:56
1 ч 32 м
Зеленый Дол
21:01
2 м
21:03
1 ч 38 м
Паратск
21:12
1 ч 49 м