Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлиБирюли - ПаратскЭлектричка 6481 - Бирюли - Паратск, расписание

Расписание электрички 6481 Бирюли - Паратск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюли
19:26
Калинино
19:30
1 м
19:31
4 м
Каменка Санаторий
19:34
1 м
19:35
8 м
Высокая Гора
19:38
1 м
19:39
12 м
Кендери
19:44
1 м
19:45
18 м
807 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
21 м
804 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
25 м
Дербышки
19:56
1 м
19:57
30 м
797 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
34 м
795 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
37 м
Восстание Пассажирская
20:07
1 м
20:08
41 м
Левченко
20:12
1 м
20:13
46 м
787 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
51 м
Восточный Парк
20:24
1 м
20:25
58 м
Юдино
20:28
1 м
20:29
1 ч 2 м
Врд
20:31
1 м
20:32
1 ч 5 м
Займище
20:35
1 м
20:36
1 ч 9 м
Обсерватория
20:39
1 м
20:40
1 ч 13 м
Платформа 774 Км
20:43
1 м
20:44
1 ч 17 м
771 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 21 м
Васильево
20:51
1 м
20:52
1 ч 25 м
766 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 29 м
Атлашкино
20:58
1 м
20:59
1 ч 32 м
Зеленый Дол
21:04
2 м
21:06
1 ч 38 м
Паратск
21:14
1 ч 48 м