Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - РечицаЭлектричка 6481 - Гомель - Речица, расписание

Расписание электрички 6481 Гомель - Речица

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
15:29
Гомель-Нечетный
15:33
1 м
15:34
4 м
Гомель-Северный
15:42
2 м
15:44
13 м
Мильча
15:48
1 м
15:49
19 м
Центролит
15:52
1 м
15:53
23 м
Рандовский
15:58
1 м
15:59
29 м
Сады
16:05
1 м
16:06
36 м
Прибор
16:09
1 м
16:10
40 м
Шербовка
16:15
1 м
16:16
46 м
Чижовка
16:21
1 м
16:22
52 м
Якимовка
16:27
1 м
16:28
58 м
Копань
16:34
1 м
16:35
1 ч 5 м
Сенозавод
16:38
1 м
16:39
1 ч 9 м
Речица
16:47
1 ч 18 м