Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - СвятогорскЭлектричка 6481 - Купянск - Святогорск, расписание

Расписание электрички 6481 Купянск - Святогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
08:40
Ковшаровка
08:45
1 м
08:46
5 м
8 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
9 м
Глушковка
08:53
1 м
08:54
13 м
Скоростной
08:59
1 м
09:00
19 м
16 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
23 м
Сеньково
09:06
1 м
09:07
26 м
23 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
31 м
Колхозная
09:15
1 м
09:16
35 м
Платоновка
09:20
1 м
09:21
40 м
34 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
45 м
Преддонбассовская
09:30
1 м
09:31
50 м
Подлиманская
09:35
1 м
09:36
55 м
45 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч
Радьковские Пески
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
Овощная
09:52
1 м
09:53
1 ч 12 м
Рубцы
09:58
1 м
09:59
1 ч 18 м
Яцкая
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
Тропа
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
Святогорск
10:26
1 ч 46 м