Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6481 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6481 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:05
Москва-Сортировочная-Киевская
11:10
1 м
11:11
5 м
Матвеевское
11:14
1 м
11:15
9 м
Очаково 1
11:17
1 м
11:18
12 м
Сколково
11:20
1 м
11:21
15 м
Солнечная
11:25
1 м
11:26
20 м
Переделкино
11:29
1 м
11:30
24 м
Мичуринец
11:32
1 м
11:33
27 м
Внуково
11:35
1 м
11:36
30 м
Лесной Городок
11:40
1 м
11:41
35 м
Толстопальцево
11:44
1 м
11:45
39 м
Кокошкино
11:46
1 м
11:47
41 м
Крекшино
11:52
1 м
11:53
47 м
Победа
11:54
1 м
11:55
49 м
Апрелевка
11:58
1 м
11:59
53 м
Дачная
12:01
1 м
12:02
56 м
Алабино
12:04
1 м
12:05
59 м
Селятино
12:08
1 м
12:09
1 ч 3 м
Рассудово
12:13
1 м
12:14
1 ч 8 м
Ожигово
12:16
1 м
12:17
1 ч 11 м
Бекасово 1
12:21
1 м
12:22
1 ч 16 м
Зосимова Пустынь
12:24
1 м
12:25
1 ч 19 м
Нара
12:31
1 ч 26 м