Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6481 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6481 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
11:05
Москва-Сортировочная-Киевская
11:10
1 м
11:11
5 м
Матвеевское
11:14
1 м
11:15
9 м
Очаково 1
11:18
1 м
11:19
13 м
Сколково
11:21
1 м
11:22
16 м
Солнечная
11:24
1 м
11:25
19 м
Переделкино
11:27
1 м
11:28
22 м
Мичуринец
11:30
1 м
11:31
25 м
Внуково
11:33
1 м
11:34
28 м
Лесной Городок
11:38
1 м
11:39
33 м
Толстопальцево
11:42
1 м
11:43
37 м
Кокошкино
11:44
1 м
11:45
39 м
Крекшино
11:49
1 м
11:50
44 м
Победа
11:52
1 м
11:53
47 м
Апрелевка
11:55
1 м
11:56
50 м
Дачная
11:58
1 м
11:59
53 м
Алабино
12:02
1 м
12:03
57 м
Селятино
12:05
1 м
12:06
1 ч
Рассудово
12:10
1 м
12:11
1 ч 5 м
Ожигово
12:13
1 м
12:14
1 ч 8 м
Бекасово 1
12:17
1 м
12:18
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
12:20
1 м
12:21
1 ч 15 м
Нара
12:28
1 ч 23 м