Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРодаковоРодаково - ЛуганскЭлектричка 6481 - Родаково - Луганск, расписание

Расписание электрички 6481 Родаково - Луганск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Родаково
04:58
61 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
6 м
Меловая
05:13
1 м
05:14
15 м
Александровка
05:17
1 м
05:18
19 м
Техникум
05:23
1 м
05:24
25 м
Им. Кашпарова
05:27
1 м
05:28
29 м
РЭП
05:32
1 м
05:33
34 м
Луганск(станция)
05:38
40 м