Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВологдаВологда - ЧереповецЭлектричка 6481 - Вологда - Череповец, расписание

Расписание электрички 6481 Вологда - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
17:30
Вологда 2
17:36
1 м
17:37
6 м
588 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
15 м
Молочная
17:53
1 м
17:54
23 м
Дикая
18:05
1 м
18:06
35 м
Городилово
18:09
1 м
18:10
39 м
Третниково
18:16
1 м
18:17
46 м
Лумба-1
18:20
1 м
18:21
50 м
Лумба-2
18:23
1 м
18:24
53 м
Кипелово
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
545 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 12 м
Кущуба
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
Чебсара
18:57
1 м
18:58
1 ч 27 м
528 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 31 м
524 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 37 м
Роща
19:11
1 м
19:12
1 ч 41 м
517 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 46 м
Шексна
19:21
1 м
19:22
1 ч 51 м
508 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 57 м
506 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч
503 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 3 м
Пачевский
19:38
1 м
19:39
2 ч 8 м
Шеломово
19:43
2 м
19:45
2 ч 13 м
492 Км Остановочный Пункт
19:48
2 м
19:50
2 ч 18 м
489 Км Остановочный Пункт
19:53
2 м
19:55
2 ч 23 м
487 Км Остановочный Пункт
19:58
2 м
20:00
2 ч 28 м
Хемалда
20:04
3 м
20:07
2 ч 34 м
477 Км Остановочный Пункт
20:13
2 м
20:15
2 ч 43 м
Череповец 1
20:21
2 ч 51 м