Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВологдаВологда - ЧереповецЭлектричка 6481 - Вологда - Череповец, расписание

Расписание электрички 6481 Вологда - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
17:30
Вологда 2
17:36
1 м
17:37
6 м
588 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
15 м
Молочная
17:53
1 м
17:54
23 м
Дикая
18:05
1 м
18:06
35 м
Городилово
18:09
1 м
18:10
39 м
Третниково
18:16
1 м
18:17
46 м
Лумба-1
18:20
1 м
18:21
50 м
Лумба-2
18:23
1 м
18:24
53 м
Кипелово
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
545 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 12 м
Кущуба
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
Чебсара
18:57
25 м
19:22
1 ч 27 м
528 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
524 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 2 м
Роща
19:36
1 м
19:37
2 ч 6 м
517 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 11 м
Шексна
19:46
1 м
19:47
2 ч 16 м
508 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 22 м
506 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 25 м
503 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 28 м
Пачевский
20:03
1 м
20:04
2 ч 33 м
Шеломово
20:08
2 м
20:10
2 ч 38 м
492 Км Остановочный Пункт
20:13
2 м
20:15
2 ч 43 м
489 Км Остановочный Пункт
20:18
2 м
20:20
2 ч 48 м
487 Км Остановочный Пункт
20:23
2 м
20:25
2 ч 53 м
Хемалда
20:29
2 м
20:31
2 ч 59 м
477 Км Остановочный Пункт
20:37
2 м
20:39
3 ч 7 м
Череповец 1
20:45
3 ч 15 м