Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВологдаВологда - ЧереповецЭлектричка 6481 - Вологда - Череповец, расписание

Расписание электрички 6481 Вологда - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
18:04
Вологда 2
18:10
1 м
18:11
6 м
588 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
13 м
Молочная
18:27
1 м
18:28
23 м
Дикая
18:40
1 м
18:41
36 м
Городилово
18:45
1 м
18:46
41 м
Третниково
18:51
1 м
18:52
47 м
Лумба-1
18:55
1 м
18:56
51 м
Лумба-2
18:58
1 м
18:59
54 м
Кипелово
19:12
1 м
19:13
1 ч 8 м
545 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 14 м
Кущуба
19:25
1 м
19:26
1 ч 21 м
Чебсара
19:33
1 м
19:34
1 ч 29 м
528 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 34 м
524 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 39 м
Роща
19:47
1 м
19:48
1 ч 43 м
517 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 48 м
Шексна
19:58
25 м
20:23
1 ч 54 м
508 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 26 м
506 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 30 м
503 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 34 м
Пачевский
20:45
1 м
20:46
2 ч 41 м
Шеломово
20:53
2 м
20:55
2 ч 49 м
492 Км Остановочный Пункт
20:58
2 м
21:00
2 ч 54 м
489 Км Остановочный Пункт
21:03
2 м
21:05
2 ч 59 м
487 Км Остановочный Пункт
21:08
2 м
21:10
3 ч 4 м
Хемалда
21:14
3 м
21:17
3 ч 10 м
477 Км Остановочный Пункт
21:24
2 м
21:26
3 ч 20 м
Череповец 1
21:32
3 ч 28 м